в каком месте отдохнуть в Туапсе (Ольгинка/Лермонтово и др)?
Россия для детейДобрый день! ищем место для отдыха с ребенком (4 года) в Туапсе, желательно, недалеко от жд вокзала Туапсе,, но и не в самом Туапсе.
Интересует, где море не сразу прям глубокое, где есть возможность поплескаться ребенку самому.
И если есть у кого проверенные отели/пансионаты, то буду благодарна.
Пока куплены билеты на поезд до Адлера и забронирован отель в Ольгинке, но про нее пишут, что там сразу глубоко.
Спасибо всем заранее.
Мария Белова
Были в Ольгинке в прошлом году. вход глубокий сразу и камни большие. море наверное чище но у нас были отравления.. на скорой сказали что инфекции в море полно.. в аптеках не было лекарств от отравления. все закончилось.. ездили в августе были 2 недели... больше не ногой туда. народу на пляже тьма
26.06.2015
Ответить
MissKiss
Едьте в Пляхо, просто сказочное место для ребенка с песчаным пологим входом в море. Вариант можно подобрать через интернет и не один. Если интересно в личку пишите, расскажу что знаю. Или п.Новомихайловский можно рассмотреть.
24.06.2015
Ответить
Marina
В ольгинке конечно достаточно резкий вход в воду, но зато вода чистая. Я заходила по грудь и дочка плавала от меня и до берега, там было несколько метров.
24.05.2015
Ответить