Где забронировать жилье с малышом?
Ваши отзывыМуж за границу невыездно. И даже в Абхазию) и вот не уточняйте, не спрашивайте, не доказывайте!)
В этом году отпуск выпал у него на конец августа-начало сентября. Хотим съездить в Сочи, конкретно в Адлер, ещё конкретнее Имеритинка.
Ляльке на момент поездки будет год и 2.
В Адлере были вдвоем, но в частном секторе и лет 10 назад).
Стоит выбор: Сочи парк Отель, Бархатные сезоны или что то ещё.
Куда лучше податься с ребенком?
Отдых планируем тюленячий: море, солнце, воздух, прогулки пешие, без экскурсий. Дней на 10.
С нами бабушка и дед. Они сами по себе, но стиль отдыха такой же планируют)))
Бюджетный вариант проживания.
Благодарю за информацию)
Екатерина
В Лоо частный сектор Арина Лоо. Были 2 года назад. Питание включено( шведский стол). 2 бассейна приличных. Шезлонги. Море мин 10 через пансионат.
18.05.2022
Ответить
Юлия
Мы с вами из одной лодки ,мой тоже не выездной (
Могу посоветовать в Лазаревском, это Сочинский район (уж лучше адлера точно).
Сильвер и Сиеста.Оба достойные.В сиесте огромный двухкомнатный номер с отдельной кухней.И там и там бассейн.До моря 15 мин с коляской.Но воздух и виды потрясные.
В Имеритинке не подскажу,там были без маленького ребенка,и просто гостиницы,без ничего.
08.02.2022
Ответить
Юлия
Анастасия, да мне тоже)))И Имеритинка надоела,да и вообще Сочи.Но и больше некуда.В Крым что то никак,Анапа надоела,уже кажется всё побережье КК проехали. И вот куда ехать...а море необходимо(средний аллергик,морем летом спасаемся,дача под запретом)
09.02.2022
Ответить
Юлия
Анастасия, мы последний раз кажется в Юноне были,на Урицкого,неплохо,но больше эконом вариант на мой взгляд (я про номера)
09.02.2022
Ответить
Дарья
Мы были 2 раза а бархатных сезонах. С детьми там отдыхает ооооочень много. Лучше взять екатерининский квартал, как раз для детей много всего и ближе к морю. Пляж огонь, но на имеретинке впринципе все пляжи хорошие чистые. Три квартала и в каждом своя столовая, ну и на территориях отеля ещё куча кафе всяких , за территорией тоже. В общем нам нравится. Минус это бассейн конечно, он платный
03.02.2022
Ответить
Дарья
Анастасия, мы путевкой брали из Тюмени (сами в Омске), своим ходом каждый раз получается дороже нам из-за билетов, а по путёвке дешевле выходит на 20 тысяч🤷🏻♀️ в прошлом году брали в санмар на 14 ночей без питания 62 тысячи (июль). Все зависит от билетов, найдёте выходные тогда конечно своим ходом получится дешевле
03.02.2022
Ответить
Дарья
Анастасия, сайт отеля вот https://bh-s.ru/booking/?date=..., выбирайте даты квартал количество туристов, и будут цены на номера . В мае с номерами обычно уже туго ,остаются только дорогие
03.02.2022
Ответить
Лера
Порекомендую Сочи парк отель. Нам понравилось, единственное, что на завтрак идёт огромная куча людей постоянно, но у нас ребёнок вставал рано и нам удавалось поесть спокойно) С лежаками у бассейна проблем не было, мы ездили как раз в конце августа. На завтрак еда нормальная, на обед и ужин мы ходили в другие места. На территории отеля есть хорошие рестораны тоже. Сам отель тоже хороший, мы бронировали номера в корпусе подальше от пика тусовок. Было тихо и спокойно. По вечерам работает типа бар, с утра всегда проводят зарядки с детками. До моря по прямой минут 7, с коляской не проблема. Нам понравилось, в общем)
03.02.2022
Ответить