Тай на осенние каникулы
Делимся опытомЛетим в первые таким большим составом. Муж и двое детей+я и двое детей. Итого 6ро.
Соответственно, кто уже сталкивался на каникулы именно дешевле перелеты/туры или в принципе после каникул смотреть варианты?
по размещению, так понимаю два номера просто смотреть. А может апартами и перелет отдельно выгоднее выйдет?
спасибо ☺️
Лучший ответ
Няня Плам
Время каникул - всегда дороже.
25.08.2025
Ответить
Нина Т
Няня Плам, ок, принято 🫡 помню что в турцию больше самолетов летит именно на осенние по 3к билеты, назад правда по 70 😂
25.08.2025
Ответить
NG
Слушай, а что в твоём понимании осенние каникулы? Там же нет четкой даты, у всех осенние каникулы в разное время, у некоторых они два раза (начало октября, потом конец ноября). Вот и получается, что чуть ли не всю осень у кого-то каникулы🤣 поэтому вряд ли просядут цены именно на каникулы. Скорее, наоборот. Плюс каникулы совпадают с началом сезона там, поэтому опять же будет рост. Но будет дешевле, чем на новый год туда лететь😁
По апартам считать нужно. Если билеты недорогие сможете найти, то будет выгоднее. Если билеты дорогие, то по идее выгода вся съестся. Там только смотреть все варианты. Если нет привязки к дате, то можно лететь по горящим билетам. Бывает, что близко к вылету остаются нераспроданные билеты у Аэрофлота, и они их сливают совсем задешево. Но там их разряда купил сегодня утром, вылет ночью. Но тут опять же будет ли разом 6 билетов - тоже заранее не предугадаешь, иногда бывает 3, иногда больше. Лотерея.
25.08.2025
Ответить
Нина Т
NG, привет, я поняла короче, что смотрим все каникул во всяком случае Новосибирских и ближе к дате.
Расскажи, а что там с многодетными, перепадают билеты какие-то дисконтные или это миф? )
26.08.2025
Ответить
NG
Нина Т, вообще никогда многодетных билетов в глаза не видела🤣 Аэрофлот с июля должен был ввести тариф для многодетных, но от 5 детей, и не знаю, какие там у них условия по возрасту детей и вероятно это только по РФ. Есть субсидированные билеты, но они тоже только по РФ и только туда, куда мало кто летает - например, Москва - Владивосток)))
Для многодетных у нас только на словах все красиво, а как по факту, так ещё попробуй найди, купи и ужаснись цене🤣
26.08.2025
Ответить
Нина Т
NG, нам от 5ти детей подходит, правда там до 12ти лет на детей скидка. Ну как раз мелкому до 2х бесплатно и двум младшим еще перепадет, если их устроит что у них фамилия другая.
Да уж, не особо поддерживающая ситуация.
27.08.2025
Ответить