Визит педиатра

Надя, у меня тоже некоторый опыт в ГВ есть, я старшего до 2,1 года кормила. просто надо на каждое кряхтение предлагать грудь. тогда и молоко будет прибавляться в том объеме,сколько будет съедать малыш. но тут конечно не отследишь объем съеденного. если только его взвешивать до и после каждый раз. у меня старший кстати не какал по 4 дня. врачиха на меня типа клизму делай если 12 часов не какает,  я переживала, делала клизмы. а потом прочитала на одном сайте,педиатр пишет,что у детей,которые на ГВ стула может не быть до 7 дней и это нормально,если не проявляет беспокойства. ну я и успокоилась.
25.02.2012
А короткая уздечка ему сосать не мешает? Врач ничего не говорила? Удачно вам адаптироваться. Пару месяцев и всё войдёт в русло, молочка по-больше! 
24.02.2012
Поздравляб с выпиской!!! Все наладится!
22.02.2012
ну вот, зря переживали)) если будешь грудью кормить ,то ночью можно с собой рядом ложить, титю в зубы и дальше спать =))  по ночам кстати дети даже лучше обычно сосут, если днем бывают выкрутасы, проблемы с прикладыванием, то покормить сонного ребенка проще, обычно он не сопротивляется. у нас был отказ от груди, после бутылок больничных, так вот благодаря тому, что старалась кормить больше на сон и сразу после сна, когда ребенок уже/еще сонный, мне удалось тогда наладить кормления)
22.02.2012
Температура ... Вот тебе и празднички!