Размышляю....

Я бы не торопилась. 1. У вас грыжа пищеводного отверстия была и по идее рецидив только её может быть. 2. Рентген для грыжи пищевдоного отверстия нужен с барием ( такой будут делать или обычный?) ( У нас с барием делают только с госпитализацией) 3. Если бы у вас был рецидив, а при Фундопликации - это слетает манжетка, то ребёнка бы рвало часто. Помнишь, ты писала с чего у вас всё началось? Вот такая же картина бы и была. 4.И вас комплексно в  Москве обследуют уже опытные врачи. Я бы позвонила в Москву, написала, сообщила о своих тревогах и попросилась бы лечь раньше. У нас вообще так тоже было целый год, даже чуть больше года  - после еды ложился и лежал, иногда засыпал. Был вялый, почти не играл. В груди и и животе постоянно урчало и очень громко - как будто назад просилось всё. Все наши обследования дома не показывали ничего!!! Но ещё нас рвало пеной после еды, выворачивало всего.
29.03.2013
спасибо!!!!))) Мне кажется я просто паникую, но и беспокоюсь тоже естесственно. Она кушает хорошо, не рвет, не тошнит, слава Богу!!!! Ходит, играется, просто слабость конечно и именно с утра после завтрака, она может просто полежать со своей игрушкой или уснуть и все, потом весь день отличное настроение. Еще думаю ведь не все зубы у нас вылезли, еще 8 впереди, а сейчас глазные полезут да и погода меняется, жуть. То +20, то 0! Вообщем съездила к хирургу, поговорила, показала снимок мы делали в январе, когда сильно болела(думали пневмония), но хирург выписал направление на рентген просто, без бария!!! Что они там увидят? Вообщем сделаем, посмотрим что скажут. а так подожду 20 мая, ведь времени осталось совсем чуть-чуть. И анализов надо кучу сдать! 
29.03.2013
Ну при желании можно анализы за неделю сдать, если приспичит))). А вы сейчас сколько раз спите днем? Может в завтрак кормить чуть легче?
29.03.2013
Спит 2 раза в день. В завтрак тоже уже стараюсь поменьше ей давать кушать. У нас тут анализы сдаешь, они везут куда то(это на Вич) и только через 3 недели результаты!!!! Буду надеяться на лучшее!!!!
29.03.2013
А еще, вот про урчания, я слышала всего один раз, но паника сразу!!! Сейчас постоянно после еды прислушиваюсь, ничего, тихо. 
29.03.2013
Привет Алёна!!! Я тоже паникёр))) Но это по-моему как раз нормально. Я не смогла бы ждать, понеслась бы на рентген. С предыдущими снимками сравнить сможет и ренгенолог. А потом я вот тоже думала, что мы такие у нас в городе одни, а оказывается, далеко не одни. И в нашей областной уже делали такие операции и с успешным исходом.
29.03.2013
Меня вот что волнует. Вены на теле. коротко о нас!