Ксюши больше нет...

Лариса, мне сегодня мама рассказала историю, как одна женщина  неделе на 30 перестала чувствовать своего малыша, матка была твердая, а врач   не обращала внимания на симптомы. А потом оказалось, что ребеночек уже потерян для мамы, и возможность иметь других детей тоже. Еле саму маму спасли. Это невыразимо.   А у тебя еще будут детки, старайся, держи свое сердце открытым для жизни и любви. Люби тех, кто рядом, тебе никогда не будет одиноко.  Пиши, как у тебя дела?
18.12.2013
мне тоже очень-очень жаль,что так случилось...следила за вашей историей...вы сделали все,что от вас зависит.это очень тяжело,слов нет...мягких облачков вашему ангелочку Ксюшеньке...держитесь...
27.11.2013
Девочки, спасибо еще раз за слова поддержки! Это очень помогает! 
27.11.2013
Мне 39 лет. Со мной рожали вместе 38 лет, 37 лет и 40  лет женщины. Моя свекровь родила в 42 года двойню. Так что плюй на возраст, не бойся. Главное, что нет бесплодия. Не погружайся в скорбь и страх. Побыстрее сожми зубы и снова совместно с мужем в бой) В вечности одной душе ты дала жизнь рядом с Богом. А тебе , наверно, суждено ещё дать свет жизни кому-то.Всё ещё будет! Просто дай времени пройти, скоро боль станет отступать. Себя не жалей.У каждого своя чаша бед , которую надо выпить за жизнь. Ребёнка жаль, но напоминай себе, что Бог взял его в лучшее место, освободив от страданий.Держись!   
25.11.2013
Очень  неожиданно и после надежд...............   Невозможно тяжело тебе сейчас... Как никому.....  Мамам всегда тяжело терять своих деток.  Иногда мамы через потери проходят в своей жизни.  Ты мужественно шла до конца и тебе не в чем себя упрекнуть. Вообще не в чем. Так распорядилась судьба, Бог, случай. Ты еще будешь радоваться и деток родишь счастливых и здоровых, может,  и не одного, как это бывает.  Я знаю таких мам. Они пережили потерю. Сохранили память о своих ангелочках и родили еще карапузов для радости уже.  Говори с родными, не надо замыкаться, плачь, рисуй, слушай музыку,  молись - помогай себе, как можешь. Пиши сюда. Так много людей тебя поддерживают.   пой песни своей малышке. Кто знает, может, она тебя и слышит. Говори ей, как любишь. И живи дальше.   Это твоя дорога . И  тебе по ней нужно пройти. Крепись. Жизнь тебя наградит. Вот увидишь. Так бывает.
25.11.2013
какое горя, сил вам и терпения пережить  очень сочувствую.
25.11.2013
 мягких облачков вашей детке...ей сейчас легко и не больно. держитесь, пожалуйста!
25.11.2013
Слов нет.... Только слёзы...страшная скорбь.
24.11.2013
Плачу вместе с вами.....Господь   даст ей лучшее место в раю, наши ангелочки теперь за нас молятся...Я молилась за Ксюшу,Царствие ей небесного!
24.11.2013
Какое горе! Мы так верили и надеялись! Держись!!!
24.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Найди виноватого... Юля родила