Поздравляем Артёма Александровича!

Огромное Вам спасибо за поздравления!День рождение я встретил на работе, в родильном зале в ожидании нового члена нашего сообщества. Сейчас мы его уже прооперировали и учим дышать.И ради Ваших улыбок я и работаю)Мы победим!
01.04.2014
Как всегда - на посту! ))) Мы другого и не ожидали. Спасибо вам ещё раз за всё- всё- всё!
01.04.2014
Вы работаете еще и для того, чтобы в тягчайшие наши минуты быть рядом и не дать нам потерять веру в жизнь, в себя, в людей, в Бога.  Вы сохранили сердце. Мало того, Вы ныряете вместе с нами в нашу жизненную бездну, выбираясь из неё живым и красивым.  Для таких как я, это было необходимым обезболивающим, обещанием света и надеждой на жизнь. Именно за это ещё раз низкий Вам поклон. Для Вас о Вас и не о Вас:"Я знаю, никакой моей вины, в том, что другие не пришли с войны.В том, что они, кто старше, кто моложе,Остались там..И не о том же речь,Что я их мог, но не сумел сберечь.Речь не о том,Но всё же, всё же, всё же...." Твардовский А.Т.А нам, нам все наши изгибы судьбы бесконечно нужны. Не каждая это понимает, но все нужно для чего-то, это точно.  И каждая в силах жить дальше, и жить счастливо. Желаю для Вас вечного источника для Ваших сил, любви и прощения. Для меня Вы всегда - Светлый, Светлый, Светлый Человек..
03.04.2014
С Днем Рождения! Спасибо за весь ваш труд! Он бесценен. Счастья и покоя вашему дому!
30.03.2014
Артём Александрович!Спасибо Вам за чуткость и заботу, За вашу беспокойную  работу. Душевность Ваша нам передается, Мы чувствуем, что сердце Ваше бьётся. На боль всегда откликнитесь, Детально во все вникните, Подход найдете к каждому, Осмотрите, проверите И делу очень важному Судьбу свою поверите. Спасибо Вам огромное, Вы в жизни очень скромный, Уйдут пусть все ненастья.Даруй Вам небо счастье!Низкий Вам поклон. С днём рождения!
27.03.2014
Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы, пусть Ваши желания исполняются и мечты сбываются, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
26.03.2014
Мы Вас любим и помним . Будьте счастливы.)))
25.03.2014
С удовольствием присоединяемся! Когда я увидела реферат Артема Александровича, это было определяющим, что мы решили ехать в Москву, так как поняла, что этот человек знает, что нужно делать! Два часа часа Вы терпеливо ждали в родильном зале, чтобы сразу подхватить нашего Данюшку на руки. И потом целый месяц мы чувствовали Вашу безграничную заботу, внимание, любовь и высочайший профессионализм! Спасибо Вам!
25.03.2014
С праздником весны! Поздравляем Юлечку с Днём рождения!!!!!