Россия 1 Передача "Спасите наши души" история ребенка с диафрагмальной грыжей

эх,перевыпустили бы этот фильм ещё раз, но показав настоящее этой девочки Вари. Смотрела волнуясь и переживая,но как бы со стороны. А когда сказали, что девочка Варенька как и моя -слёзы не сдержать, Как моя вторая дочка. Господи! Помоги ей! И той девочке с патологией спинного мозга! И всем больным деткам! Врачи в фильме золотые показаны.Очень нужное видео для мам.
29.02.2016
После просмотра фильма сразу вспомнила фразу "Кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет ищет причины." Вот так и эта девушка, пыталась оправдаться всяческими "вескими" причинами.
24.12.2015
Смотрела впервые, спасибо. Беременная я видела ссылку на него, но не стала смотреть. И теперь сутки ходила под впечатлением, осмысливая это все. Страшно. Но об этом надо говорить людям. Не столько о ДГ, сколько еще и об отказниках, и о не безусловном принятии детей матерями. Понимаете, не зря нам толкуют, что безусловная любовь матери - фундамент в жизни. Мы ведь, растя детей в семье, по мелочам тоже постоянно нарушаем это правило и не ценим свое счастье. А главная мысль - это может коснуться каждого. Наверняка фильм многим помог. У меня ощущение, что это частично документальный фильм, а частично постановка по реальной истории. Т.е. затемненная девушка - не сама мать Вари, а актриса. Иначе - ко всему прочему человек еще и снялся в шоу?.. Хотя как раз это и не противоречит одно другому... И сюжетные моменты тоже постановочные. Но суть проблемы это не меняет... Я вспомнила, как случайно увидела в роддоме выписку сразу двоих малышей в машину "Скорой", и только потом поняла, что это значит. Как хочется, чтоб у этого героического ребенка все было хорошо. Чтоб такой боец, как она, встал в жизни на сторону добра. Поразило ее лицо при выписке. Лицо много повидавшего мудрого человека. Как старица на иконе. Возможно, после фильма быстро нашлась семья, которая ее удочерила.
23.12.2015
когда я носила Юлю,девочки размещали это видео.но у меня оно не открывалось.не посмотрела в то тяжелое время... сейчас посмотрела. как тяжело. что сейчас с этой малышкой.
22.12.2015
Я тоже прям обрыдалась вся, смотрела на эту малышечку и вообще не понимаю как такую бросить можно?! Но видео очень обнадеживает на хороший исход
21.12.2015
Я тоже ее смотрела и несколько раз. Все убеждала себя, что все у нас получится, ведь мы так ждали, любили и всегда будем любить нашу девочку! Передача давняя, но кабинеты и врачи те же! Меня больше возмутило то, что женщина пришла на аборт, а врачи попались прям ЗОЛОТЫЕ! Ну как в кино. У меня наоборот было. только детский хирург сказала, что шанс есть. Остальные были мнения, что я дура еще на что-то надеюсь, ведь даже если выживет ребенок, то проблемный будет.....
21.12.2015
Ей должно быть уже около 8 лет) Пока смотрела передачу обрыдалась, как же это все тяжело. Не хочу никого осуждаться, но это "мама"... Какую помощь она ждала от врачей? Чтобы малышку не стали спасать? А попросту убили?... О какой борьбе разума и сердца идёт речь?... Откуда бы ему взяться этому сердцу то .. Она неё уверена, что если бы доносила до конца было бы лучше... Конечно, глубоко недоношенным детям жизнь даётся легче, видимо... Она надеется на замужество и рождение здоровых детей... А можно мне "с перламутровыми пуговицами?"... Я не против чтобы женщина принимала решения, ситуации разные бывают, но как сказал врач, если порок СОВМЕСТИМ с жизнью, торнадо бороться!!!! И из важного, как сказала другая доктор, что легкое и ДОРАЗВИВАЕТСЯ И ДООТКРЫВАЕТСЯ. Этот вопрос часто звучит в сообществе! И, оказывается, что первые 30 дней вообще чудодейственные! Храни Господь младенцев!
21.12.2015
Ей уже ни один год) Но она вселяет столько надежды...
21.12.2015
Я снова повторюсь. Самые частые вопросы. Ссылки на посты