Страх беременности после рождения доченьки сДГ.

операция грыжа диафрагмальная
Добро пожаловать! Здоровья малышке!!! У меня первенец 7 лет с дг. Доча 3года и двойняшки 3мес. Все хорошо;)) не волнуйтесь. Верьте в лучшее!!!
10.02.2017
Спасибо, хотелось бы! Я даже не знаю стоит ли генетику сдавать.
10.02.2017
Вам там гинетик точно скажет, что дг это не генетика. Я ни с одним не сдавала.
12.02.2017
Александра, здравствуйте! У нас тоже не было видео на Узи, а так как беременность была ЭКО, то Узи делали КАЖДЫЙ месяц. Так что ничего удивительного. То, что малышка смогла дышать сама, это отлично! Она сильная и справилась! Умничка!!! Как ваше развитие сейчас? Нам пока только 3 года, очень интересно какие особенности развития вы замечаете? Александра, не бойтесь! Рожайте второго и третьего ребёнка!!!! У нас тут большинство родило, а некоторые и не раз. Порок случаен и повторение минимально. У меня после этого родилась дочка и я хочу ещё:-) сил и здоровья вам!
10.02.2017
Да впринципе развитие идёт все также как и у всех единственный отголосок тяжёлых родов и операции это то, что мы начали разговаривать только в 4 года, но ничего с этим мы потихоньку справляется, Логопед, дефектолог, уколы и витамины, правда ещё более часто простудными, но и с этим мы справляется. Ходим в адаптивный детский сад.
10.02.2017
Привет! Добро пожаловать. Как тут истории показывают истинную грыжу могут и позднее выявить, гораздо позднее и никакой дыхательной недостаточности нет бывает. Все отлично размера зависит. Это просто отлично, что на пути у вас встретились врачи, которые смогли справиться с недугом. Расскажи, как вы растение и развивается с такими тяжелыми родами? Есть ли проблемы по неврологии. Как сейчас наблюдается и дает ли знать дг сейчас? Второго хотите? Тут много девочек и второго и третьего родили после диафрагмшек и все отлично.
10.02.2017
Неврология как раз и страдает речь, только в 4 года говорить начали и то, только после поездки в Яровое. А так все в норме только единственное грыжа белой линии живота обнаружили и вот будут наблюдать, ещё и грудную клетку наблюдаем
10.02.2017
А сама дг не напоминает о себе? Ест, какает норм?
10.02.2017
Всмысле, она как должна о себе напоминать? Ест нормально, все подряд за исключением лука в любом виде и чеснока, салаты с майонезом не едим и без майонеза тоже. Ест правда как котёнок по маленькую, ну это как и я в детстве. Если перекормить то может и вырвать её, редко бывают функциональные расстройства желудка.
11.02.2017
Ну и отлично, что более никаких напоминаний о ней. ( У всех по-разному разному)Здоровья вам.
11.02.2017
Спасибо большое
11.02.2017
бедная малышка ! сейчас у вас все хорошо ? представляю , что вы пережили. здоровья вашей семье !
10.02.2017
Сейчас замечательно, спасибо
10.02.2017
Аиша история Тамары и Настасьи