Всем привет от Тимоши!

Как здорово читать такие новости когда в ожидании!!!! Спасибо Марина!!! А что за воронка и что за операция?
07.07.2018
В месте солнечного сплетения воронка, это деформация из-за дг, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. У нас к сожалению прогрессирует и потребцется операция. Внутрь вставят пластину, чтобы выправить воронку, и чтоб она не давила на внутренние органы
07.07.2018
А поняла. У меня у мужа так. Но без дг. Просто так. Ему никак не мешает. Сейчас старше стал весу прибавилось намного меньше заметно, а пока совсем молодой был и тощий видно было.
07.07.2018
Поздравляем!!!! Главное верить! У нас с легкими анологично, только справа дг, то же хирург сказал что живут и с одним и организм сам подстроится и поэтому артерия у здорового легкого у моего Данички чуть больше нормы, доктора говорят, что так подстроился организм что бы компенсировать нехватку!
06.07.2018
Молодцы какие, дай вам бог здоровья, а что за обследование? У нас тоже одно легкое не раскрыто, я так поняла что есть вероятность раскрытия ?
06.07.2018
Раз в полгода мы наблюдаемся у торакального хирурга. И предпоследний раз она мне чётко ответила на мои стенания.по поводу - а как же оно совсем не раскроется- так вот, она жестко сказала, что люди живут и с одним легким, и Тимкин организм подстроится и будет жить как в порядке вещей. Это было как гвоздь в крышку гроба. Я и надеяться перестала-ну чтож будем жить как есть-правое нормальное, а левого-верхушка, 1/3. А тут я заметила, что кожа у Тимки мраморная бывает иногда. И на очередном приеме задала вопрос.тогда она предложила нам обследовать всё, на что я согласилась, ибо очередное кт нам назначено было на пятилетний возраст. Вы бы видели глаза у нашего доктора-огромные от удивления и светящиеся радостью! И она мне говорила-чудо! Чудо, иначе и не назовешь! Значит есть надежды, и всегда нужно надеяться и верить!!!
06.07.2018
Спасибо большое за ответ, ещё раз здоровья вам
06.07.2018
Урааааа!!! Я так за вас рада!
06.07.2018
Спасибо, Оля! Как Ванечка?
06.07.2018
ТТТ. Все хорошо. В сад не ходим. Сидит моя мама. Каждый день ездит как на работу. Напиши в вотсап. У меня телефон потерял все контакты.
06.07.2018
Моя Владочка. Моя душа Мы растём! Мы дома!!