Спор.
Болталки:)Я в контакте состою в группе 40 кг-это группа о похудении.И до этого я просто читала статьи,а сегодня меня возмутила одна девушка,которая крайне неприлично и грубо критиковала высказывание другой девушки о том,что нужно пить воду холодную,мол так лучше.Та ей отечает,что нужно пить теплую,либо комнатной температуры.Вы как считаете?Какую воду пьете?
Раиса
Я тоже пью воду комнатной температуры. А на счет холодной, это кому как нравиться, в жару я тоже пила холодную воду.
30.08.2012
Ответить
valentina
Я пью холодную. Почему? А потому, что мне так нравится, я так люблю)))))
30.08.2012
Ответить
Светлана
Я пью комнатной температуры, но существует философия, что если пить ледяную воду и кушать замороженные продукты, худеешь гораздо быстрее, т.к. организм тратит энергию вначале на согревание продуктов, а потом на их переваривание.
30.08.2012
Ответить
Аленка
Вот интересно посмотреть на этого философа,который это сказал.Для того,что бы пищеварение было эффективным,нужно пить жидкость определенной температуры-А если пить холодную-нужно сначала желудку сначала ее прогреть,для этого ему на помощь идет правая почка,которая распологается рядом с желудком,она его греет,а кто же поможет почке?В таком случае она просто начинает обрастать жиром,да бы не замерзнуть.Вот.Посмотрите в нете есть видео на эту тему.
30.08.2012
Ответить
Светлана
Если в целом посмотреть как люди худеют, волосы дыбом встают, на сколько всё вредно для здоровья, а вы хотите почкой напугать, её же не видно :)
30.08.2012
Ответить
Мария
Я читала,что для улучшения пищеварения нужно за 15 минут до еды выпить стакан теплой воды...
30.08.2012
Ответить
Екатерина
Вообще холодную, даже ледянную. Но недавно болела и теперь пью комнат.температуры. Мне так больше нравится..
30.08.2012
Ответить