Войти

2 день 3 неделя. что у нас за понедельник?

Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

-100(72,9)ожидала больше после фруктового дня((((((((((((((

0
26.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

зато теперь 72 а не 73. ужели не радует? у меня такая дикая радость была)).прям весь килограмм не так радует как смена рубежа)))

0
26.03.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

я больше порадуюсь когда увижу 62. нет рада конечно, надо не останавливаться и идти к цели))))))))))))))))

0
26.03.2013
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

утро среды 0, но я думаю это из за КД

0
26.03.2013
елена
Валерия, 21 год 1 месяцмарк, 13 лет 7 месяцев Сергиев Посад
К сожалению 0, организм издевается надо мной!!!
0
26.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

-0,4, итого 61,2

0
26.03.2013

0

0
26.03.2013
Третья неделя первый день. отчитываемся за вчерашний отвес Итоги 3 недели Магги!

Похожие записи