Войти

Первая неделя позади

evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Поздравляю с окончанием 1 недели, я думаю, что она самая трудная! . Я с завтра начинаю, надеюсь получится)))

0
31.03.2013
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва

Получится,главное не сорваться в первые 2дня,а патом уже легче.....

0
31.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Спасибо, буду стараться)

0
31.03.2013
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы сильные Главное еще больше пить,тогда чувства голода вообще не посещает

0
31.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Ооо, я водохлебка знатная), муж кулер не успевает менять - так что с водопоем проблем не будет)! Конечно сильные, в купальник то влезть нада! 

0
31.03.2013
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва

 это точно....еще в платья и мини

0
31.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

0
31.03.2013
Уууууурррррряяяяяя))) 4 неделя, 4 день. грустно

Похожие записи