Ну, поехали. как у кого выходные прошли?


Ну, поехали. как у кого выходные прошли?


Привет! Я в субботу отсидела веь день на одной штучке помело (подумала - ну чем не грейпфрут). А вчера на трех яблоках, ужин пропустила - поздно вернулась домой. В итоге минус кило! Здравствуй, новый десяточек! Правда, сегодня по меню такая обжираловка, что я прямо не знаю, что завтра весы покажут...
эхх, а я вот фрукты люблю безмерно. прям килограммами готова точить.. так что мне на фруктовых днях отвесы не грозят))
Я мясо больше люблю )))) Но сильнее всего я страдаю без молочного и сыра... Глядя как домашние пожирают сыр магазинный и сыр самодельный, я мучаюсь ((((