имя............возраст..рост......вес до...пон....вт.....ср ...чт.....пт.....сб....вс
Олеся...........32..........168........74..........-1.....-0,6,,,,,-1,,,,-0,2..-0.6,,,,+0,3
Юля........................................ 63,6......-1,2...-0.5,,,,-0,5,,-0,2,,-0,8...-0.2
Оксана.........33...........172.......75,7.......-1.2...-0,4,,,,-0,1,,-1,,,,,-0,1..-0.7,,0
Алксандра....25...........152.......66,6.......-1.1..-1.6,,,,,0,,,,,,,-0,2,,,,,,,,,+2,5
Елена......................................55,4
Верочка.......30............169.......72,4......-1,2...-0.6,,,-0,8,,,,-0,4,,-0,1...+0.2+1,1
Настя...........24............165.......68,2......-1,,,,,-1,2,,,-0,8,,,,,0,,,,+0,2
Pech............36.............153......54,9.................-1,,,-0,5,,,,-0,5.-0,3..+0.4
Мария..........24.............160......78.........-1,3...-1,,,,,-0,6,,,,-0,8,,-0,3,,,+0,2
Ирина .........29..............164.....64.........-1,3,,,-0,4,,,-0,5....-0,3...-0.7




мы молодцы,так держать
и сделала салатик:3 огурчика,2 вареных яйца и немного зеленого лука,неплохо кстати получилось,и кушала в пол шестого,правда весь вечер голодная ходила,но зато результат!!!


скоро за обновками!!!











+2.5 кг(!!!)ну вот как я так могла!!!неделю зря старалась получается........теперь буду опять ЭТО скидывать.девочки не повторяйте моих ошибок!!
очень обидно теперь.....
не сходи с дистанции))))ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ты с нам-мы с тобой!
ну да,здесь главное не отчаиваться и не бросать))зато теперь УУУУХ КАК не хочется косячить))прям стимул)
хоть и не на ГВ.забыла,что так нельзя.но без молока не смогу






надеюсь наша команда скинет хорошо и до конца 4 недели все дойдут
а я ведь уже на пол пути,осталось то один раз не срываться и всё.поддержите что ли меня хоть как то,что б не сорвалась опять.............





у меня -1кг
ну хоть что-то приятное
и кофе с сыром в прикуску выпью, аааааа еще же тост!! целый бутер получится!!


