Войти

Первый день первой недели)))

мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Приятного аппетита! С цветной капустой у меня не срослось,поэтому брокколи!

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

девочки, а где вы взяли, что сегодня брокколи или цв. капуста, ведь написано фасоль + кабачки или морковь+ зеленый горошек?

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Написано вареные овощи, а в скобках для примера указали, или то или другое, имелось ввиду не совмещать эти продукты. Но надо у модератора уточнить все таки)))
0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

если бы я знала, что можно...так давилась этой фасолью.Яйца уже ненавижу

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

а как вы готовите яйца? вот в конце следующей недели нас всех будет от яиц воротить наверное

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

никак, варю и все...Сегодня, правда в фасоль добавила, типа пожарила, но вкус-то тот же(((

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

а всмятку? или пожарить,чтобы желток был как всмятку,а белок твёрдый? да и омлет с водичкой можно или вы не любите так?  а на следующей неделе лучше с утра творог обезжиренный,а вечером-яйца,творогом точно можно заменять яйца

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

попробую еще омлет такой, спасибо, и обязательно добавлю творогс утра вместо яиц, а то так молочки хочется

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

главное не лениться и стараться по разному готовить яйца и мясо-это помогает не сорваться с диеты,когда тяжело особенно на второй неделе я ела вместе с мясом всегда листья салата политые бальзамическим кремом,даже если написано только мясо,ну неужели можно поправиться от зелёных листьев? а вкус крема делает еду более пикантной и не пресной и частенько поливаю еду соком лимона или приправками и травками разными пользуюсь

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

а это мы импровизируем,я думаю,что они и по каллорийности схожи и по всем другим качествам,а в варёной моркови говорят много сахара, а ещё из личного опыта,я худела на Магги 2 раза,первый раз очень строго+всё без соли,а второй раз вот с такими безобидными на мой взгляд отклонениями+соль+в чай ложила замороженные ягоды иногда, а результат практически одинаковый и вот,чтобы полегче переносить диету думаю можно заменить кабачёк например брокколи 

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Я тоже удивилась вареной моркови(((
0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ага странно,её интересно хоть кто-нибудь ел,Верочка а вы как задумали,так и ели цветную капусту?

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Да, на обед два яйца и отварная цветная капуста, варила без соли, засыпала при варки специями и травками, запах бесподобный )) Яйцами не рискнула капуста заливать, все таки жареное есть жареное, хоть и если разрешено диетой, я себе не позваляю!
0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ну жарить же без масла,думаю ничего страшного,но если есть желание и силы построже соблюдать диету это хорошо

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

а яйца как-нибудь заменяли?Но сейчас еще ладно, можно где-то не есть, но след. неделя-одни яйца!!!

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

яйца обычно утром заменяла на творог обезжиренный,с кофе очень даже хорошо идёт

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

надо попробовать.Очень хочется разнообразить завтрак.А то 2 недели так сложно

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

надо держаться,впереди летний сезон и откладывать диету уже некуда!!!!!!!!!

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
У меня привес в килограмм целый, итого 70,600 +1100 Я в трансе, ничего не понимаю... Причем ужин был в 16 !!!!!!!!! Часа!!!!!!!!!! И на ночь пол литра чая выпила, утром встала думала живот к спине прилип, а на весах такой плюс! Может курицу бройлер низя есть ?!
0
08.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

нет, это тот самый чай.Вода!!!Курица- тведь соленая, вот вода и задержалась

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Да, посолила , хотя варила без соли, но есть не соленую не смогла(((
0
08.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

вода,вода!!! М ожет КД скоро? не расстраивайся кг жира быть никак не может

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
КД неделю назад были! Надеюсь завтра более менее стабилизируется, сегодня строгое соблюдение диеты! Салат заправила лимонным соком, без соли, посмотрим что покажет)))
0
08.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

да я всё солёное ем,но не сильно,не переживай всё уйдёт,бывает такое

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Надеюсь)))
0
08.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

так соль разрешается, все уйдет, это вода.Не переживайте)))

0
08.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Верочка,ты больше не допускай,чтобы очень долгий голодный промежуток был,а то жировые клетки просто прозапас начинают набирать (в книгах про это много написано),лучше ешь огурец,от него точно не поправишься(нет каллорий)+он мочегонный+жировая клетка спокойна(её покормили и запас не надо делать),про это и Маргариты Королёвой написано и сама начинаешь верить,когда такое получается

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибки за совет! Теперь буду не допускать голодных времен!)))) Еще сельдерей хочу купить, его жевать, он же вообще имеет отрицательную калорийность, надеюсь можно...
0
08.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

думаю можно,я иногда ещё листья мяты жую,слушай сельдерей ещё и от запоров хорошо наверное,а то на этой неделе и такое может случиться(сплошной белок)

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Да, надо сегодня купить не забыть!
0
08.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Девочки, а нет поста, где пообщаться всем, кто на данном этапе?? может заведем????

я вот ужинаю сижу :)

салат весь не осилила, я не могу такими объемами есть

0
02.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Приятного аппетита:-) :-) а что хлеб можно?
0
02.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут 


это был как раз тост

0
02.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Оооо-я ещё тост могу сесть и апельстин-круууть:-)
0
02.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Олесь, а ты не в курсе , завтра в обед сыр , не знаешь брынза не подойдет? Правда почитала упаковку, 46проц жирности....
0
02.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Думаю не подойдёт.Рита писала про ольтермани.я буду творог-сыра не купила..
0
02.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
А можно на творог заменить? Я бы и то и то добавила))))))
0
02.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Не знаю-у меня без вариантов:-) :-)
0
02.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Я тоже салат не осилила весь, еще курица в обед)))
0
02.04.2013

всем привет!на весах-1,600. я оооочень рада!!!мы молодцы,так держать

0
03.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Ну ни фига себя молодец
0
03.04.2013

а у вас как?

0
03.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

-0,6-уже в таблице

0
03.04.2013

а кто что еще делает кроме диеты?я контрасный душ.а вчера,на ужин помидор не оказалось,и я решила,что если поменьше в рот положу,ничего страшного не случитсяи сделала салатик:3 огурчика,2 вареных яйца и немного зеленого лука,неплохо кстати получилось,и кушала в пол шестого,правда весь вечер голодная ходила,но зато результат!!!

0
03.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я три раза в неделю с спортзал.сеголня пойду. а вечером баня.а еще у меня гв-я я чай пью с молоком....

0
03.04.2013

я тоже на гв,а сколько раз в день пьете??всё равно ведь отвесы есть!!хотя калорийно

0
03.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Утром кофе с молоком и подложки сахара,и пару раз в день чай с молоком и ложка меда
0
03.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

ого!! вообще ели???

0
03.04.2013

ага,чуть ниже написала,гляньте

0
03.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ДУ девочки! А у меня сегодня -0,8! 

0
06.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Вот это результат!!! Не понимаю, в чем дело ... Почему такая разница, у кого в плюс уже пошло , а у кого то отвесы по кгэ?!!!
0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Верочка,привет! Да у меня до этого 2 дня отвесы небольшие были,ну и организм у всех разный, да и неизвестно что завтра будет. Когда я в прошлый раз худела у нас у одной девочки за первую неделю 7 с лишним кг ушло,представляешь,вот это результат,правда за оставшиеся 3 недели непомню,по-моему как обычно не очень много.

А вообще самое интересное на 3-ей неделе бывает,когда за целый день съешь например 2 яблока и ждёшь на следующий хороший отвес,а там бац-и +,ну вроде никакой логики,так что надо к этому быть готовой и относиться к этому философски,главное объёмы всё равно уйдут хорошо 

0
06.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

ага. сегодня джинсы падали уже - надо новую дырочку на поясе делать

0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

 скоро за обновками!!!

0
06.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

можно штаны достать, которые ждут уже 4 года... до 2 беременности новые купила и так не успела поносить, а потом конечно уже не влезла

0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ага меряй их давай,если даже сейчас и не влезешь,то после четвёртой недели точно!!! эти штаны могут стать для тебя отличным стимулом и показателем как ты худеешь с каждым днём

0
06.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Да, объемы уходят!!! Влезла в джинсы 28 размера, а носила до диеты 30!!!!!
0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ого,молодец и это за 5 дней!!!! джинсы на р-р меньше,талия уже,а на улице ВЕСНА !!!

0
06.04.2013

тогда и я сюда же.-1,100

0
02.04.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

опять мы встретились

0
02.04.2013

оооо!!привеет!!!мне просто показалось,что это хороший день для старта,и 1 число и понедельник,да и весна пришла

0
02.04.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

Да, мне тоже)))) Сколько ты уже скинула? я набрала 4 кг((((

0
02.04.2013

если с самого начала считать,то 8кг.а давно бы уже до цели дошла если бы не срывалась.....

0
02.04.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

так давай держаться!!! кровь из носа, весна же!!!

0
02.04.2013

да да!!я уже для себя решила до последнего буду,столько времени топчусь на месте....."зачем начинать ЗАВТРА,если можно не срываться сегодня!!!!"-это про меня...

0
02.04.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

ага и про меня

0
02.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

объелась стейком форели жареным на лимонном соке под крышкой и листьями салата,завтра точно плюс будет-чувствую себя как колобок

0
05.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ну если листь я САЛА-то как колобок точно

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

а у меня рыбка и салат из помидоров и огурцов, можно ведь)))

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Тоже рыбку просто отварила, сверху капельку лимона, прованских трав, салат : руккола с помидорами , сбрызгнула лимоном. Отдельно пол грейпа. Надеюсь косяков нет)))
0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

косяков нет,можно было даже целый грейп

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Не влез уже))) Травки много наелась, уже и от нее привеса боюсь)
0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

да нет,просто желудок уже сузился и кажется,что объелась

0
05.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

позасоряю тему :)

готовим обед:

0
03.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Аааааа!!!!! Какая вкусно выглядит)))))) А я на работе, придется довольствоваться порезанным помидором и тарелкой с обезжиренным творогом....
0
03.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

все из микроволновки, у вас нерт на работе? случайно

0
03.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Это надо было сыр брать, с творогом уже ничего не придумаешь, и тарелочку)))
0
03.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

вкуснота, еще и с тостом вприкусочку)))

0
03.04.2013

вес 66,2+2.5 кг(!!!)ну вот как я так могла!!!неделю зря старалась получается........теперь буду опять ЭТО скидывать.девочки не повторяйте моих ошибок!!очень обидно теперь.....

0
08.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

забей-эио всего лишь вода и какашкине сходи с дистанции))))ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ты с нам-мы с тобой!

0
08.04.2013

надеюсь это жидкость,и быстро спадетну да,здесь главное не отчаиваться и не бросать))зато теперь УУУУХ КАК не хочется косячить))прям стимул)

0
08.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

все будет пучком)))

0
08.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

ну как так? воды много на ночь???? если да-то скинете так же быстро обратно

0
08.04.2013

много окоршки скушала,она же солененькая,ну и воду конечно же тоже....и сладкий чай на ночь((

0
08.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Доброе утро! -400 гр., немного расстроилась... Но смотрю у девочек тоже примерно такой отвес .. И радость- на весах вместо первой 7 вижу цифру 6!!!!
0
04.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Ой, ошиблась, сегодня -800!!! Прям рада, что сыр заменила на творог обезжиренный и ужин грамм 200 отварного мяска! На сегодня запеченные яблоки с медом и корицей!
0
04.04.2013
pych
Уфа

здорово такой отвес!только вот мед нам нельзя ведь

0
04.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а я чай с медом пью и молоком.мы на гв,не могу без чая

0
04.04.2013
pych
Уфа

я тоже чай с молоком кстати пьюхоть и не на ГВ.забыла,что так нельзя.но без молока не смогу

0
04.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Меда добавила капельку малюсенькую, так для запаха, на вкус даже не почувствовала, но аромат просто волшебный был!
0
04.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

офигеть!!!! утащила с другого форума, вот по диете все получается :)

Я еще утром себе безе запекала в духовке...  яичные белки смешала с сахарозаменителем и взбила до пиков и в духовку при 150 гр.


0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ух ты,какая вы находчивая!!!

0
06.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

это не я-я только нашла на другом сайте и мучаюсь теперь -можно или нет

0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

я бы всё же не рискнула,а то сладкого попробуешь и понесётся!!! мы ж как наркоманы

0
06.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

у меня всего -100 :((((

вот что значит есть без меры... мяса такой огромный кусок съела вчера ..

и уже проблемы - высыпало лицо и проблемы со тулом 

и еще вопрос

при возникновении чувства голода разрешается перекусить свежими огурцами или листьями салата, морковкой но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи


кто перекусывает??? 

0
04.04.2013
pych
Уфа

я вчера огурцом перекусила

0
04.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
У меня тоже на лице высыпания появились и проблемы со стулом .. Наверно чистка организма идет))) Огурцом первый день перекусывала, сейчас без перекусов обхожусь)
0
04.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Доброе!!

Минус 700 гр 

72,2 я не весила уже лет много!!!

0
07.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

На фруктах в обед хорошо идет вес вниз

0
07.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ой,молодец!!!

0
07.04.2013
pych
Уфа

здорово!поздравляю

0
07.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ДВ! Поделюсь сегодняшним ужином

0
04.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

блин, я начинаю путаться 

 Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат 


вот салат-это листья салата или как во вторник салат, где в скобках было-огурцы,помидоры, салат, перец ??????????????

0
05.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

да вроде листья)))но я не ела

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

а я смотрю вверху сообщества прикрепленные посты-там салат вчера был-помидоры, огурцы, а не листья

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Оксана,ДУ! Я посмотрела в разделе Магги в картинках здесь в сообществе там салат с огурцами,помидорами и т.д. вот я и поужинала вкусненько

0
05.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва

Девчата,а у Вас восколько последний приём пищи/ужин?Я кушаю до 18.00,хотелось бы узнать просто.разница то есть когда ужинать.

0
04.04.2013
pych
Уфа

во!зашла сейчас в темку именно с этим вопросом,а он уже есть.Я за дочкой ухожу в 5 в садик,ужинать вроде рано,но потом мы сразу гуляем.Вот интересно до скольки можно ужинать

0
04.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва
написано что до 6,но я ложусь в двенадцать-час вот и подумала может кто позднее ужинает и это не сказывается на отвесах)))
0
04.04.2013
pych
Уфа

я тоже так же ложусь,поэтому с 5ти мне очень трудно вытерпеть

0
04.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

я до 6 еле досиживаю после обеда, даже не думала, что позже можно :)

0
04.04.2013
pych
Уфа

можно мне к вам?

0
01.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

конечно,в личку рост вес и возраст

0
01.04.2013
pych
Уфа

почему то не получается в личку 36лет 153см вес примерно 53-54,завтра скажу точнее

0
01.04.2013
pych
Уфа

марина

0
01.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Олеся, спасиб!!! надеюсь наша команда скинет хорошо и до конца 4 недели все дойдут

0
01.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

ДУ.Минус 300 сегодня.медленно, но верно приближаемся к цели

0
05.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Девочки,а спортом никто не занимается?

0
05.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

я обруч кручу и уже 2 дня пресс качаю!

0
05.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

я вчера собралась тк кд кончились, так целый день слабость такая была, к вечеру давление 80-50

сегодня получше конечно, начну с велотренажера:)

0
05.04.2013
pych
Уфа

я либо бегаю 40-50мин,либо по Джиллиан Майклс занимаюсь

0
05.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

всем привет!!

у меня за вчера ноль

итого за неделю минус 3,5 кг

0
08.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

какой вес сейчас?

0
08.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

72.2

0
08.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

Внесите и меня в табличку, плиз.Это мотивирует не срываться)))

ДД!Вчера не отчиталась, почему-то не могла в сообщество зайти.За 2 дня минус -700

0
07.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

какой вес сейчас?

0
08.04.2013
Ирина
Алиночка, 16 лет 6 месяцевЖенечка, 14 лет 7 месяцев Москва

60,8.Сегодня отвес-0(((

0
08.04.2013

ну вот я и сорвалась ОПЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!девочки ну что же это такое,я безхарактерная что ли сталазавтра попробую сначала,сегодня окрошки наелась уже.....а я ведь уже на пол пути,осталось то один раз не срываться и всё.поддержите что ли меня хоть как то,что б не сорвалась опять.............

0
07.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Ну и что-продолжай дальше.потом на второй круг пойдём:-) :-) :-)
0
07.04.2013

хорошо.только вот на весы завтра боюсь вставать))хоть бы пронесло!!!

0
07.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

как думаете, если фасоль замороженную зеленую приготовить в мультиварке на пару, а потом в чаше залить 2 яйцами без масла все, пойдет обед? по диете же вроде подучается?

0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

думаю подойдёт,ну или просто перемешать с мелко рубленными варёными яйцами, а я хочу варёную цветную капусту под яйцом,вот думаю можно её или нет?

0
05.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Конечно можно! Я тоже сегодня на вареной цвет капусте с яйцами))))
0
05.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

По-мне так цветная капуста самая вкусная из предложенных овощей,а на ужин рыбка-прям мечта худеющей!!!

0
05.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва

Олеся,у Мария 24...160...78 а не 68 

0
01.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ой))))

0
01.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

скоро 68 будет!

0
01.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва

ДААА)

0
01.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Обед четверга: Поделитесь, у кого какие мысли на счет выбора фрукта?!
0
03.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

ананас купила

0
03.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Хм.. Тож думала.. Но его много не съешь ))) Думаю , яблоки в микро волновке запечь или клубники кгэ купить...
0
03.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва

А у меня сегодня киви :)

0
04.04.2013
mashuli4ka
Ксения, 15 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяц Москва
Доброе утро!Сегодня +200 :(
0
07.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ооо-я не одинока.

0
07.04.2013
pych
Уфа

не не одинова у меня +400,я урод вечером вина попила,вода держится теперь

0
07.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Ха-ха!!! Ты не одинока, я тож урод, вчера вина выпила(((( +200(((((((
0
07.04.2013
pych
Уфа

значит нас два урода

0
07.04.2013
pych
Уфа

я у вас самая старенькая по возрастуу меня -1кг

0
03.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Зато по весу меньше всех!
0
03.04.2013
pych
Уфа

о!а это я не заметилану хоть что-то приятное

0
03.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Всем доброе утро! у меня сегодня 0, итого за неделю -3,4 получается

0
08.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

какой вес сейчас?

0
08.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

60,2

0
08.04.2013

всем привет!-200 грамм.что то всё грустно пошло(((

0
05.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

так же(((9правда вчера свинину запеченую ела

0
05.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

пойду на тренировку.может завтра побольше отвес будет

0
05.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Доброе утро!! Впереди выходные, первая неделя подходит к концу, урааа!!!

у меня минус 100 грамм

очень удивлена, тк вечером было +2 кг к весу утром

0
06.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

не поняла куда скидвать по утрам отчет, поэтому тут отпишусь

первый день - минус 1200 урааааа!!!! пусть и дальше так будет :)

итого 74,5

0
02.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Девочки, сегодня на ужин

САЛАТ ЭТО - салат (помидоры, огурцы, морковь, перец, без заправки) ИЛИ салатные листья???????????????????????????????????????????????????????

0
06.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
И у меня минут 100 грамм(((((( Видно салата тоже много есть низя! И ужин пришелся на 19:30...... Прям печалька, с понедельника на фитнес!
0
06.04.2013
pych
Уфа

я мелко порезала помидорину и укроп,и перемешала с зерненным творогом,вкусняшка!но мне что-то так голодно сегодня,съела на 2 хлебца в итоге больше

0
03.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Рассказывайте, кто что надумал с помидорами и сыром в обед делать????

Я наверно запеку помидоры с сыром в духовке.. и кофе с сыром в прикуску выпью, аааааа еще же тост!! целый бутер получится!!

0
03.04.2013
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Тоже не поняла, каждый день новый пост будет? -1200)))))
0
02.04.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

нет,раз в неделю новый пост.и отвесы за каждый день буду сюда добивать

0
02.04.2013
pych
Уфа

девочки привет!смотрю не одна я накосячила.вчера муж устроил сюрприз-первый раз сам сделал суши(я ему не говорю,что на диете)Я их обожаю,он их сам не любит,так что только для меня.Ну вот как было отказать?сегодня встала вся отекшая,на весы встать побоялась.Сегодня продолжаю

0
08.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Всем доброго утра!!

у меня минус 400, рада и этому 

0
03.04.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

У меня +200

0
06.04.2013
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

ДУ! У меня -0,2!

0
05.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Доброе утро!!!

сегодня минус 1,00

0
05.04.2013

всем привет!у меня 0.....наверное вчера за два дня скинула

0
04.04.2013
1 день 4 неделя. финишная прямая девочки

Похожие записи