Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

09.05.2013 неделя 1. день 4.

Мама мальчика (14 лет) Бремен
И тебя тоже с праздником;)У меня сегодня отвес -500г.Вес на сегодня 75,4.Пока что все дни прошли без косяков,сегодня хочу ещё хх покрутить и на степпере пожодить,а то эти дни руки не доходили.Я очень хочу привикнуть к бегу,сколько раз начинала и через пару дней бросала,все находя причины чтоб не побежать.Но и бег и усиленные тренировки я начну только тогда ,когда дойду до желаемого веса.А ещё у меня цель начать нормально ухаживать за кожой,я очень ленивая и мажусь кремами редко,Как раз вчера решила все исправить,так что ты как бы мои мысли прочитала:)))))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Вот, что значит не косячить!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! 

За кожей ухаживать это здорово, я периодически берусь за себя.... а потом день забыла, два забыла... может тоже првычку воспитать!?!

 

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

А главное нужно!Вот твой пост меня в этом окончально убедил.Буду теперь каждый день кремами мазаться.Давай вместе;)Посмотрим результат через 20 дней.Сейчас тоже намазюкалась антицеллюлитным кремом сижу массажирую.:)

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Давай )))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Пошла мазаться ))))))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Давай;)Будем параллельно описываться в коментах о похудении

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Наверное график надо составить, что и когда мазать... чтобы не откладывать...

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

У меня штук 5 блокнотов этими планами исписаны:))))Сегодня начертю новый план,раз вместе то думаю на этот раз получится:)

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

))))))))))) Чем больше узнаю о тебе, тем больше мы похожи ))))))))) Я тоже обожаю планировать, в ежедневнике даже на год вперед )))))))))) Еще бы кто заставлял все выполнять....

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Да это точно:))))а планы конечно грандиозные,у меня муж надо мной вечно прикалывается когда видит что я снова вся в планировании:))))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Мой всегда говорит, что нужно жить сегодня... и редко когда обещает что-то, если возможность есть, то делает сразу...

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Положительное качество,замки не строит:)Мужик сказал-мужик сделал!
0
09.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

У меня за все дни отвес 1 кг,незнаю это мало или нет?

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Смотря какой исходный

0
09.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

53

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Шикарный отвес!!! Если и дальше так пойдет, просто фантастика...

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А я вот вчера косякнула ((( Вместо правильного ужина молочный коктейль, 4 нагетса и сок ((( Сама себя расстроила (((((( И сегодня, как и следовало ожидать 96 кг... Правда есть и плюс... от расстройства стала читать про эту диету и нашла способ, который мне поможет )))))) Диета немного растянется, но иы тут вроде рацион особо не обсуждаем... Вот есть 28 дней, значит пока 1кг на день не уйдет, ты его повторяешь.... Короче у меня второй день )))))))) и так пока не станет 95 кг )))))))))

Привычку втягивать живот, говорят полезно ))))))))))))

 

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

+ 100, одно расстройство((((

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А почему так?

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

а вот кто бы знал...вчера день без единого косяка прошел. вот прямо руки опускаются((( посмотрим, что завтра будет

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Не сдавайся... завтра обязательно будет отвес.

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

надеюсь. спасибо за поддержку))))

0
08.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Протвино

А у меня сегодня всего -300гр :( Это из-за вчерашнего косяка наверно - вина красненького вчера наклюкалась 

Сегодя мяско на ужин - мы шашлыки будем жрамкать....ну и вина наверно малёк всё таки выпью и сегодня тоже. 

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

)))))))) Все равно пока ты хотя бы сбрасываешь )))))))))) У остальный все гораздо хуже.... Умничка, держись

0
09.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет девочки!!!Поздравляю всех с праздником!!!!)))И так вес на сегодня 74,5( 0 )...все...никаких мне конфетюличек с кофе по утрам!!!....))хорошо хоть не плюс))А что касается привычки...надо себе какую нибудь привыску придумать))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Сегодня день не благоприятный, у меня вообще расстройство одно (((((((

0
09.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки....стыд мне и позор!!!!Я человек-косяк.....напилась пива с чипсами и сухариками........

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Ай-яй-яй.... я тоже накосячила (((((((((

0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Минск

Всем привет! Всех с праздником! Очень хорошая идея про привычки.Нужно будет обдумать.А у меня сегодня отвес 0.Вчера тоже накосячила (видимо это у нас совместно).Сегодня все заново начала.

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Я решила пока еще 1 кг не уйдет, буду повторять второй день.... потом так третий

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

-0((((((((

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

У всех что ли так?

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино
Похоже на то(((
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Сегодня все себя хорошо будут вести и завтра появятся отвесики.

0
09.05.2013
Отчет 8.05.13 Неделя 1. День 3. День третий . неделя вторая..

Похожие записи