Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

День третий . неделя вторая..

Мама мальчика (14 лет) Харьков
Вес стоит и у меня...Надеюсь, что на следующей недели будет хороший отвес) Так что держись) Нас двое осталось)))
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск
Да ладно??? Мы  вдвоем  такие  стойкие?)))))) Радует  что  не  у меня  одной  затишье.... Значит  будем сидеть дальше)))))
0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Да, мы вдвоём остались)
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск
У меня  за вчера -400 ехуууууууууууу))))))))
0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Это хорошо) У меня стоит... Посмотрела отчеты девушек - за вторую неделю самые маленькие отвесы. жду следующую неделю)
0
10.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск
я  тоже)
0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня
Вы попробуйте яйца творогом заменить,пониженной жирности. Например 5% зерненым,маааааленькую баночку вместо 2 яиц.
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск
а так можно? Ой  спасибо  за  совет !! Обязательно  попробую!)
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня
Есть даже творожный вариант Магги,там все яйца творогом заменены,только я,к сожалению,не знаю как творог дозировать.Погуглите)))). Я то яйца люблю
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск
Я тоже  любила... до этой диеты))))) Видила  тут  вариант творожной  диеты, девочка  одна сидит. Но не  знала  что  они  взаимозаменяемы))))Спасибо  за  совет  обязательно  посмотрю!))))
0
10.05.2013
09.05.2013 неделя 1. день 4. наелась шашлыка(((

Похожие записи