Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

День третий . неделя вторая..

Мама мальчика (14 лет) Харьков

Вес стоит и у меня...Надеюсь, что на следующей недели будет хороший отвес) Так что держись) Нас двое осталось)))

0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

Да ладно??? Мы  вдвоем  такие  стойкие?)))))) Радует  что  не  у меня  одной  затишье.... Значит  будем сидеть дальше)))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Да, мы вдвоём остались)

0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

У меня  за вчера -400 ехуууууууууууу))))))))

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Это хорошо) У меня стоит... Посмотрела отчеты девушек - за вторую неделю самые маленькие отвесы. жду следующую неделю)

0
10.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

я  тоже)

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня
Вы попробуйте яйца творогом заменить,пониженной жирности. Например 5% зерненым,маааааленькую баночку вместо 2 яиц.
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

а так можно? Ой  спасибо  за  совет !! Обязательно  попробую!)

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня
Есть даже творожный вариант Магги,там все яйца творогом заменены,только я,к сожалению,не знаю как творог дозировать.Погуглите)))). Я то яйца люблю
0
09.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

Я тоже  любила... до этой диеты))))) Видила  тут  вариант творожной  диеты, девочка  одна сидит. Но не  знала  что  они  взаимозаменяемы))))Спасибо  за  совет  обязательно  посмотрю!))))

0
10.05.2013
09.05.2013 неделя 1. день 4. наелась шашлыка(((

Похожие записи