Девочки ! Я больше не могу есть эти яйца!!! У меня такое чувство ,ч то я скоро закукарекаю!!!! Отвесы вообще не радуют ... Вес стоит на месте.... Дажы посты не хотела писать ... Вчера думала нажрусь с горя вкусняшек всяких, но муж строго сказал - "Раз села, значит сиди до конца" )))))) Не стала нарушать .... Хотя в понедельник был косячок.... Эх. не знаю как я еще досижу эту неделю...
Девчули , кто худеет с 29 апреля как ваши результаты? Как отвесы? Не бросили еще?
П.С И дайте мне пика большого , а то чувствую все ... Силы на исходе....
П.П.С Всех с праздником !