магги 20.05 6день 1неделя
Наши отчеты и результаты:)Лидер общего отвесика @nancy1,Лидер сегодняшнего отвесика @nancy1!Поздравляем=)))
отвесики пишем=)) рецептиками делимся=))

наша табличка=)) @doberbas не теряйся жду отчетика=))

Елена
Я хочу скорее завтра утро)и на весы первым делом...
будет привес...я сойду с ума(
я сегодня без ужина...не захотела я вареные овощи...да и есть не хотелось и сейчас не хочется)хотя последний прем пищи был в 14-00)
хочу отвес

26.05.2013
Ответить
Елена
какая то не благодарная диета((((для меня)
объемы почти не уходят(вес я считаю вообще почти стоит...я в шоке(
27.05.2013
Ответить
Елена
а ты как такую цифру приобрела?
я то наела ее еще до Б...после родов скинула чуток на ГВ...а потом снова пришла к этому же весу...я правда стартовала с 87 но за неделю до магги)
27.05.2013
Ответить
татьяна
и я забеременела 100кг!!набрала 20 кг!!10оставила в роддоме!!5 скинула сразу!!вот сижу маюсь с остальными 5=((и своими 30лишними!!
27.05.2013
Ответить
Елена
я забеременела была 87, набрала 21...в 5 месяцев Егора была 82....но потом отъелась снова(((
и вот теперь воюю со своими ненавистными кг)
27.05.2013
Ответить
Морква
Привет,я вернулась)) на даче немного косячила,но особо не набрала. На сегодня -100 от последнего взвешивания, 57 кг
26.05.2013
Ответить
Мария
У меня - 100 Беда с отвесами, но и косякнула перед обедом, скушала 1 конфетку, не удержалась.
26.05.2013
Ответить
Елена
У меня как и писала весов под боком нет)завтра взвешусь)
С туалетом так и не дружу третий день((((
чем можно помочь себе?никто не в курсе?
26.05.2013
Ответить
Лена
Привет!!!!!! Уррра! ))))) 66.7 ( -0.6)
при том, что вчера немного накосячила, каюсь)
а помидоры обязательно готовить, свежие нельзя?
26.05.2013
Ответить
Елена
Я в другом месте читала эту же диету, там свежие помидоры)
я купила себе черри)буду их хрумкать)
26.05.2013
Ответить
Ольга
Девочки, привет. У меня вчера опять отеки, и на весах 56,2 (+0,1). Я прям радовалось, что только 100гр, а к вечеру начались М. Сегодня 55,7 (-0,5):-) :-) :-) так что уверенно движемся к цели!!! (Я на даче живу, и у нас в связи с грозой были перебои со светом и связью, не теряйте меня. Я точно дойду до конца!!! Только у меня вчера не было инета, и я перепутала дни, вчера в обед ела вареную курицу, ужин пропустила. Сегодня уже мясо приготоаила:((. С понед отклоняться от меню не буду)
26.05.2013
Ответить
татьяна
ничего еще стронется!!щас вес устоканится а то 5,5 кг уже потеряла!!и пойдет дальше=))
26.05.2013
Ответить
Полинка -80
Приветик! после вчерашней голодовки на фруктах в обед , сегодня --500 гр! Вес 59,2 !!!татьяна! Спасибо тебе за организацию нашего похудения! Иногда так и тянется рука что- нибудь съесть, а потом вспоминаю нашу команду и убираю вкусняшку подальше:)))))
26.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

если решусь то отпишусь)

