Стройнеем с 08.07.13 - 6ой и 7ой день 3 ий недели
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро!
Вот решила объединить субботу и воскресенье в одном посте.
Меню на выходные:

Спортом так и не занималась. :( Хотя нашла статью, где написано, что бы жир уходил надо заниматься, а то он самый последний норовит уйти. :( Вначале мышцы уходят. ((
Наши отчеты:

что-то у нас вес практически не ушел за эту неделю, очень странно. Наверное мы сильно косячим, а может устали от голодной недели.
Татьяна
Доброе утро! У меня сегодня 63,1 (минус 0,2 с момента последнего взвешивания) Общий отвес 2,7 кг.
28.07.2013
Ответить
Елена
Доброе утро ) у меня сегодня весы издеваются .... Вчера домой вернулись, поужинать не успела, думала - ну его, зато отвес будет больше.... хрен, в пять встала ребенка кормить, встала - 70,5, сейчас детеныш проснулся пошла еще раз - а там так медленно 70,5...70,6...70,7...70,8 Короче пусть конечно будет 70,8 - может поверхность разная вот и глюкануло (дома ламинат, там на плитке стояли), может натрясли пока везли, может там не правильно было ( посмотрим как дальше пойдет, даже вставать на них не хочу больше, так обидно
что хочется взять и
))
что хочется взять и
))
27.07.2013
Ответить
Елена
А по поводу мышц не переживай, я так считаю: чего нет - пропасть не может!))) мышцы которые обеспечивают наше движение никуда не денутся, сидеть ходить мы будем также, а больше у нас и нет - мы ж не спортсмены ) потом, если будем заниматься - тогда будет о чем переживать, и худеть так чтобы их не жечь.
27.07.2013
Ответить
Анна
Что-то нас всего трое осталось, но надо до финиша дойти. Меня сегодня соблазняют, тортом и другими сладостями. :( А я ем яблоки.
27.07.2013
Ответить
Елена
Ммммм тортик )))) я б наверное не устояла ) но слава Богу никто не предлагает ) тоже не знаю как вечером удержаться на фруктах ) но сегодня еще ладно - завтра целый день курица - надоела уже .... замариновать ее что ли поострее на ночь )))
27.07.2013
Ответить