Моя история.
Фотогалерея:)История банальна. После первых родов наела 5 кг, после вторых еще 10, и после третьих я весила уже 83! Только не надо думать, что именно беременность изменила так мою фигуру. Это неправда, просто я любила поесть, и ела все, что хотела. А хотела я обычно все жирненькое, сладенькое, мучное. Когда я достигла веса 83 кг у меня начались проблемы со здоровьем, открылось маточное кровотечение, на фоне резкого набора веса, жутко болели колени, отекали ноги и т. д. Я одевалась в бесформенные балахоны, так как нормальная одежда на меня не продавалась. У меня был 52 размер. Каждый день, поедая ночью слойку со сладким чаем, я думала, как бы мне похудеть, но потом откладывала на завтра. Первым толчком были мои дети, однажды они сказали, что я толстая! Второй толчок дала мне мой женский доктор, выделила мне полтора года на сброс веса. И третий толчок дала мне моя знакомая, она села на Диету Дюкана и меня за собой потащила. Сразу скажу очень не хотелось упасть в грязь лицом и за полтора месяца я потеряла 10 кг. Это была моя первая победа. Потом начался сезон фруктов и овощей и я перешла на Магги. И ушло еще 8 кг. Сейчас на середине второго круга я заканчиваю диету Магги и вновь перехожу на белковую, так как вес стоит или скачет.
Мои параметры До:
Рост 163
ОГ 104
ОТ 95
ОБ 112
Ну и фото:

75 кг.

80 кг.

83 кг.
Были еще фото в начале диеты в белье, но к сожалению карта памяти утеряна, вот насобирала все, что нашла.
Параметры После:
Рост 163 ОГ 92см (Прощай моя родная, буду скучать))))
ОТ 85
ОБ 102
Фото:
Сегодня в обед:




Хочу еще скинуть 5 кг, пока моя цель 60, а там посмотрим.
Девочки всем успехов в достижении цели, и спасибо!!! этому сообществу, Руличке, Елене (которая вела мой первый круг), Алене (которая ведет мой второй круг), и конечно же ДМ, обожаю ее тренировки, стараюсь делать каждый день.
P.S. Как вы видите на фото, имеются огромные бока ну и живот далеко не плоский, хочу обертывание попробовать и скраб, может кому нибудь из вас что-то особенно понравилось и помогло, дайте пожалуйста рецепт или название крема, скраба и т.д. Еще хотела спросить, можно ли во время обертывания спортом заниматься или все сползет?.
Всем, кто дочитал до конца, спасибо.

Знаю, как тяжело собраться сесть на диету! Такой должен пинок быть)))) теперь и вещи можно красивые купить!!!!! А то на толстых такой ужас шьют))) Умничка!!!! Так держать!!!!
