Старт 21 июля неделя 4 день 6, 7)
Дневник худеющей:)Всем приветик! Вот и подходит к концу 4 заключительная неделька нашего стройнения! Итоги пока рано подводить, вы от меня так просто не отделаетесь), итоги будут в понедельник. Признаюсь честно сегодня приезжает моя дорогая подруженька не виделись мы 3 месяца и продолжать диету я никак не могу, да и я уже себе нравлюсь), конечно наедаться я не собираюсь, и с понедельника я на системе -60, надеюсь что жара у нас спадет и тогда подключу спорт, т.к. еще немного надо поработать над собой! Я вас не бросаю и жду ваши отчетики за пятницу, субботу. А в воскресенье вечером напишу пост на понедельник. Девчонки вы молодцы и если вы продержитесь еще два дня я вами очень очень буду гордиться, да что там кто дошел до 4 недели я и так вами горжусь! Посмотрите табличку мы почти за 4 недели скинули больше 65 килограммов), мы молодцы!!!!
Вот вам мотивашка на выходные)))


Всем хороших выходных, прекрасного настроения!!!
У меня такие замечательные выходные были!! Я ни в чем себе не отказывала — всё кушала! И винца попила!! Но и на месте не сидела- во-первых мой шилопопик не давал спокойно посидеть (хорошо нянек было много ))) Во-вторых, Я накаталась на велосипеде, наигралась в бадминтон (сбылась мечта идиота
). Весело поиграли в "Крокодила" )))))))Итог- за выходные всего лишь +100 — чему я несказанно рада!!! У мужа +1,3 :)Девчули, желаю вам огромной воли, достижения намеченных результатов, отличного настроения и, думаю, мы еще здесь встретимся!




Девченки вам тоже всем спасибо за хорошую компанию, поддержку и ваши советы 


, я старалась вас поддержать, если получилось то я рада!
!!! Я вот тоже думаю вечерком шампанского хряпнуть))
, ты умничка почти -5кг!