Старт 27.06.2016. 2 день
Дневник худеющей:)Привет всем! Простите, что так поздно выставляю табличку, у меня дочка заболела, полдня в больнице просидели, поэтому диету я сегодня забросила, наелась от расстройств, но табличку вести могу, может завтра сначала начну диету, буду от вас немного отставать. Завтра с утра пост сделаю. Как ваше настроение? Как прошел день? Все рассказывайте, все интересно.

Юлия
Пусть дочка скорее выздоравливает.
Номер 12, у меня -500 гр и вес 60,5
Я в Вашей табличке, но перешла с Магги на ПП. На Магги продержалась 3,5 недели и плавно перешла на Помрой (скинула за это время 4 кг)
Пока нравится, но без Магги я бы не советовала начинать, т.к. будет больше срывов.
Еще у меня усиленный спорт, т.к. дети на даче.
С утра 25 минут с ДМ вот тут и вечером 1-2 часа на велосипеде по пересеченной местности, но по хорошим дорожкам. У нас рядом с домом просто раздолье для велосипедистов, рядом лес с велосипедными маршрутами.
Всем у кого большой вес или давно не занимался рекомендую ДМ для начинающих, сама прозанималась 10 дней и перешла на другой курс.
В курсе для начинающих нет прыжков. тут
Все больших успехов и без срывов. Еще пейте побольше воды.
28.06.2016
Ответить
Ирина
Спасибо, и за ссылку тоже. Сегодня начну с Магги, но все 4 недели не буду, потом тоже на ПП перейду
29.06.2016
Ответить
Анастасия
Всем привет) #14 отвес -1200 (69,2) день прошел хорошо) Желаю скорейшего выздоровления малышке
28.06.2016
Ответить
Любаня
Приветик Девочки))) Ирина, не болейте там сильно, выздоравливайте))) Конечно начните с завтрашнего дня, думаю хуже не будет. У меня сегодня 58,4. -1100))))
28.06.2016
Ответить
Лиза PureLife
Ириш, привет) Не болейте давайте. Поправляйтесь.
У (№2) меня сегодня на утро вес был 90,5. Но вчера я писала вес приблизительно... Но из за жары отеки страшные, поэтому пусть будет вот так, как есть.
У меня это второй круг, поэтому стремительно вес не будет уходить.
28.06.2016
Ответить