Начало 29.08.16. Неделя 1, день 5.
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро! Начались выходные ))), самое тяжёлое время для диеты (для меня точно), но я верю в вас! Держимся - не срываемся!

"Пропавшие" девочки (Виктория, Марина и Полина) , если до конца недели не отпишутся - вычёркиваю из таблицы!


Анастасия
Привет, #14, -100гр, вес 107,0. Завтра отписаться не смогу, не будет весов рядом, тк выходные всегда у бабушки проводим. И еще предупредить хотела с 14сент у меня госпитализация с ребенком, пропаду минимум на 3дня или максимум 10 дней, срываться не собираюсь, поэтому пожалуйста не вычеркивай)))
03.09.2016
Ответить
//TanyaM//
привет.номер 13. отвес 0,4. вес 74,5. я забыла написать,что на магги сижу по 9 число включительно.потом на новый круг с 12 числа)
03.09.2016
Ответить
Карина
Всем привет! #15. Вес сегодня 77(-400). Маловато конечно для первой недели, но иногда бывают косяки,никак себя в руки не возьму(((( Всем отвесов!!!
03.09.2016
Ответить
Таисия
Девченочки я вас покидаю,кормлю грудью ребеночек перестал наедатся,молока много,но питательности наверное нет.Всю ночь мася на сисе провисела((( Желаю вам успехов в достижении ваших желаемых килло)))
03.09.2016
Ответить