Войти

Началось))

Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я себе к 1 сентября купила пачку тенотена. Чувствую, скоро еще за нервохелем пойду.

0
02.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ой, мне маман такое средство успокаивающее подогнала... Прелесть просто. На основе бренди))

0
02.09.2013
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

А что за средство то?! Требую названия)) Ново-пассит уже не спасает.....

0
02.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Людмил, завтра, а то там Алиска спит)

0
02.09.2013
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург
Ох))) А  у меня уже 10й год........  Классе в 4-5м я еще радовалась первому сентября) И то, потому что Алене помощь особо не нужна была))) Сейчас я тяжко вздыхаю просто, на большее сил нет и с первого сентября начинаю ждать мая)))
0
02.09.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Вот я такая же... Кошмар-кошмар!

Рассказывай, как хоккей Ника! Интересно его развитие в этом направлении.

0
07.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

С хоккеем жопа. От тренера ушли мы и несколько ребят, сейчас ищем где тренироваться. 

0
07.09.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
ОГО!!! (((
Давай пост на эту тему. Что случилось?
0
07.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ой, даже писать лень про этого мудака. Всё просто, чувак нифига не заинтересован в детях, тянет бабло, а заниматься не занимается. Тренировки остановились на уровне 7 леток. А он даже не утруждает себя выйти на лёд. Тренер хоккейной комманды стоит у бортика в тапках! Похмелье постоянное...

Играют те кто ему дует в жопу. Я готова ради сына дуть, но тому кто тренирует, а не просто ради того чтобы на игры ездил. 

На детей орёт матом, просто потому что настроение плохое. 

Нашли Нику шикарного тренера, заслуженный тренер России, его воспитанники чемпионы мира! но возможность тренироваться с ним только на природном льду(( Человек тренирует, после каждой тренировки был заметен взлёт. 

В итоге Ник тренировался до марта, после простой потому что лёд растаял. Когда мы просили этого тренера перейти в Кристалл ( он сейчас тренирует хоккей с мячом), он сказал что в эту клоаку не вернётся. Сейчас достраивают новый дворец у нас, если там будет норм руководство то надеемся уговорить этого тренера создать команду 2004 там. Но всё вилами на воде. 

0
08.09.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Блин, реальная печаль ((((
Ник, небось переживает сильно...
0
08.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Переживал очень, поэтому я взяла на себя смелость объяснить 9 летнему мальчику что есть люди мудаки. Сейчас уже спокойно ждёт нового тренера)

0
08.09.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Нда... Маленькие вроде, а уже сейчас сталкиваются с правдой жизни. (

0
09.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
к сожалению(

0
09.09.2013
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

ооо,у нас это уже,а до школы еще 2 года))

0
02.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Раноооо)

0
02.09.2013
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

я уже сцу)))

0
02.09.2013

Мне нынешних детей жалко. Со всеми этими реформами в образовании и той нагрузкой, что сейчас ложится на их плечи - жуть! Сил вам и терепния в этот учебный год! =)

0
02.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо!

0
03.09.2013
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ооо,моё!)))


0
02.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И моё))

0
02.09.2013
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
все радуются началу учёбы,а я плакать хотела)
0
02.09.2013
"Каникульная" стрижка)) Взрыв мозга

Похожие записи