Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Владимир

Вопросы к организатору конкурса.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Отвечаю на вопросы:
1. Конкурс считается завершенным 2 июня.
2. 2 июня все участники высылают мне фото "после" с результатами.
3. Давайте сделаем так: один пост мой (для голосования), и каждяа девочка создаст отдельный об истории похудения :)
4. Победителя будут выбирать все желающие путем голования.
5. Я так поняла, что девочки успели в этот день сами отчитаться по конкурсу :)
6. Те, кто не предоставят окончательное фото с параментрами будут автоматически исключены из конкурса.
 Надеюсь, на все вопросы ответила. :)))

0
24.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Каковы сроки отправки фото Вам и создания поста? и будет ли в вашем посте ссылки на наши подробные описания?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
0
24.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Хотела отдельным постом это выложить, но вам отвечу :) На отправку фото дам 2 дня, то есть 2 и 3 июня. 4 июня начнется голосование. Конечно, в моем посте возле каждого участника будут ссылочки на ваши сообщения :)
0
24.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
всё, теперь я спокойна)))) Спасибо за отклик!!!!! и жду финала)))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
imageутухло как тоimage....
0
24.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
image
0
24.05.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
тоже листала сообщество ничего не нашла,может и в правду мы забыты??? (((
0
23.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да, есть такое дельце... грустно...
0
24.05.2010
Отчитываюсь по конкурсу Новый рывок)))

Похожие записи