Доброе утро,мамочки! Даю каждый день ребенку по 1 капельке витамина Д сразу в ротик. Сегодня как обычно,стала капать, и получилось,что вылилось капель 10. Опасно ли это?
Доброе утро,мамочки! Даю каждый день ребенку по 1 капельке витамина Д сразу в ротик. Сегодня как обычно,стала капать, и получилось,что вылилось капель 10. Опасно ли это?
почитайте в инструкции!очень опасна!может вызвать рак(
думаю от 1 случая не бубет ничего страшного,но согласна с мнением одной мамы,что давать дней 10 точно не надо теперь его! 1к-1 день,дали 10к-значит 10 дней перерыв!!!
О как//// в инструкции я такого не нашла.... где вы это прочитали?
Воздержусь теперь конечно от приема витамин.
СпасибО!
читала в инструкции витаминов для беременных Элевит пронатал....там сказано,что передозировка витамина Д опасна для ребенка и для мам....и грозит нехорошими болезнями
своей дочке даю 1 каплю Аквадетрима...вроде там тоже пишут,что передозировку допускать нельзя...лень смотреть...может как-нибудь гляну...