Войти

Передозировка витамина Д. Опасно?

Натали
сыночек, 22 года 1 месяцдоченька, 17 лет 3 месяца Таллинн

почитайте в инструкции!очень опасна!может вызвать рак(

думаю  от 1 случая не бубет ничего страшного,но согласна с мнением одной мамы,что давать дней 10 точно не надо теперь его! 1к-1 день,дали 10к-значит 10 дней перерыв!!!

0
12.12.2010

О как//// в инструкции я такого не нашла.... где вы это прочитали?

Воздержусь теперь конечно от приема витамин.

СпасибО!

0
12.12.2010
Натали
сыночек, 22 года 1 месяцдоченька, 17 лет 3 месяца Таллинн

читала в инструкции витаминов для беременных Элевит пронатал....там сказано,что передозировка витамина Д опасна для ребенка и для мам....и грозит нехорошими болезнями

своей дочке даю 1 каплю Аквадетрима...вроде там тоже пишут,что передозировку допускать нельзя...лень смотреть...может как-нибудь гляну...

0
12.12.2010
вОТ И Я ДАЮ аКВАДЕТРИМ.
0
13.12.2010
про волосёнки) Опять про витамин Д

Похожие записи