Последние данные для случаев заболевания корью в Уэльсе и Англии показывают, что имело место почти 40%-ное увеличение инфекции по сравнению с 2007.
Казань
Вроде эти болезни имеют циклы, например, 5-летний цикл у коклюша. Надо данные смотреть за 2006 и ранее года, но лениво искать в инете.
К тому же корь это когда не достает витамина А в организме. ККП как раз те болезни, которыми лучше в детстве переболеть, чем подвергаться риску вакцинации.
И еще привитому не поставят диагноз правильный, чтоб вакцину не порочить. Про тот же коклюш. И у меня сестра болела тяжело им. И диагноз мама ставила, так как врач ни в какую не хотела видеть очевидное. И много именно про коклюш читаю историй. Почему его боятся ставить? Не понимаю врачей, не понимаю указаний сверху не ставить этот диагноз. Кому плохо, что признают болезнь и правильно лечат?
1
10.01.2011
Ответить