Аллергия или что то другое...
Высыпания на кожеДевчонки выкладываю фото что то появилось у нас под ножкой сначала думала аллергия все средства от аллергии не помогают... сейчас праздники в нашем городке платных врачей нет к бесплатному по записи попадем не раньше 18 ... может кто что подскажет ... чем помазать ...спасибочки

Яна
атопический дерматит скорее всего, тк места его локализации сгибы ног, рук... у нас именно так он и проявляется. если не убрать аллерген, то НИКАКИЕ мази не помогут, проанализируйте питание ребенка и исключите заведомо "опасные" продукты и на фоне диеты продолжите лечение кожи (Циндол, Ла-Кри, Урьяж Купрум Цинк и т.д.), принимайте антигистаминные препараты. И конечно, необходима консультация аллерголога-дерматолога.... Удачи ! С Рождеством !
07.01.2011
Ответить
Олеся
еще очень похоже на дерматит. Сходите к врачу, если это так, чем-то вроде преднизолоновой мази помажете недельку, все пройдет
07.01.2011
Ответить
Ptihka
Преднизолон - гормональная мазь, если решитесь на неё, то разводите с детским кремом 1:1...
Хотя я очень против гормонов, ребёнку...
Попробуйте, Псило-бальзам!
07.01.2011
Ответить
Wolfswife
То,что это на сгибе,чаще всего говорит именно о том,что это аллергия. Но утверждать это нельзя ((( Мы пили капельки фенистил,мазали адвантаном. Назначал врач.
07.01.2011
Ответить