Аллергия или что то другое...

атопический дерматит скорее всего, тк места его локализации сгибы ног, рук... у нас именно так он и проявляется. если не убрать аллерген, то НИКАКИЕ мази не помогут, проанализируйте питание ребенка и исключите заведомо "опасные" продукты и на фоне диеты продолжите лечение кожи (Циндол, Ла-Кри, Урьяж Купрум Цинк и т.д.), принимайте антигистаминные препараты. И конечно, необходима консультация аллерголога-дерматолога.... Удачи ! С Рождеством !
07.01.2011
еще очень похоже на дерматит. Сходите к врачу, если это так, чем-то вроде преднизолоновой мази помажете недельку, все пройдет
07.01.2011
Преднизолон - гормональная мазь, если решитесь на неё, то разводите с детским кремом 1:1... Хотя я очень против гормонов, ребёнку... Попробуйте, Псило-бальзам!
07.01.2011
То,что это на сгибе,чаще всего говорит именно о том,что это аллергия. Но утверждать это нельзя ((( Мы пили капельки фенистил,мазали адвантаном. Назначал врач.
07.01.2011
мазала адвантом целестодермом от них еще хуже краснеет ...у нас с рождения АД но так еще ни разу не проявлялся обычно щеки и сыпь а тут фигня какаято синя красная
07.01.2011
Вот в том и дело,что так,на вид,сложно что-то утвержать(((
07.01.2011
Шелушение под глазками Что это???Ветрянка???