кунцево, можайка

Инвитро - там много разных анализов делают, но делают ли таким маленьким деткам не знаю. На можайке есть филиал. Были с племяшкой 10 лет в dentalfantasy все понравилось, только цены кусаются,но ребенок был в восторге от мультиков во время лечения зуба .
13.01.2012
http://www.dentalfantasy.ru/ - вот эту стоматологию мне рекомендовали када наталья зуб сломала. Ноя  лично там не была.
13.01.2011
ой, Насть, конечно в п-ку лучше не соваться лишний раз, но мы с Наташкой отходили туда на физиотерапию 2 курса по 10 дней, 2 курса массажа по 10 дней... Я ей носик мазала оксолином чтоб ничего не пристало и ТТТ, обошлось))) Пока очереди своей дождемся - она со всеми поиграет, везде все потрогает... Я тоже жутко боялась. А все ок))) Не ищи проблем - сходи в п-ку. Тока оксолином помажтесь) Или еще лучше - пусть кто-то очередь займет, а вы пока погуляете. а потом подбежите прям к врачу - без контакта
13.01.2011
попробовать надо, но мы сейчас и встаем поздно ок 10-30, будить неохота и сама сплю))). а в платных можно в любое время. нам еще и ЭХО надо сделать, а это по направлению черт знает где и по записи. а Катюха от коляски отказалась, представляешь сколько мы ногами будем добираться... а Сашка утром в пол-ку не может отвезти(. вот и ищем выходы.
13.01.2011
Московские детские больницы подскажите про ...