Кушаем под рекламу или мультики!!

ох. не одна я такая... мы с мультиками. карю себя за это:( а вдруг глазки болеть будут:(
31.01.2011
А мы теперь кушаем просто под ТВ...не рекламу и мультики, а что идет в данный момент, то и смотрим! Секрет прост-пристегнула ребенка ремнями безопастности к стулу и решительно кормлю..без криков и развлекалок! Ребенок-умный, поняла, что мама не отвяжется и ей ничего другого не осталось как только открывать рот))) Неделю кушаем без криков и воплей))) Надо быть уверенней)))
01.02.2011
Так теперь и будете есть под мультики:))) Мы уже пол года так едим. Как только мультфильм заканчивается, Денис выплевывает все, что есть на данный момент во рту и пока не начнется новая серия Лунтика рот не открывает.)
16.01.2011
ну у меня Дениска сначала ел под мое мение, потом как-то заболело горло и включила рекламу и он подсел, бедный мой ребенок(((. Сейчас с мультиками и стихами кормить не вариант, тк очень радуется, улыбается и еда вываливается изо рта). Сначала едим под листание книжки, как надоест всякие машинки,ложки и тп перед кручу, стучу по чашкам и тп, но с середины кормления тоже под рекламу((( мультики не нра, только реклама, пока каналы щелкаю весь изводится((( Что делать с этим не знаю пока, надо как-то упорней быть, но с голодом у нас тоже не прокатит((
16.01.2011
Все это знакомо:игрушки, бутылочки, ложки, кастрюльки-обязательно надо что-нибудь дать поиграть. Периодически вообще не желает ничем отвлекаться-отварачивается и бросает все на пол. Здесь главное-СПОКОЙСТВИЕ!!! Приходиться придумывать что-нибудь новенькое! Например стикер с таблетками цветными (типа Алфавит, под строгим присмотром конечно!). Пока она пытается вытащить таблетку-даю ложку. Рот открывает. С мультиками конечно перебор! Сегодня не включала.
16.01.2011
ну а что перебор, если иначе не накормить?(((((Ну на пол мы тоже все кидаем, возраст видимо такой))) я спокойна как удав в этот момент, но сын начинается беситься и приходится рекламу включать(((
16.01.2011
мы тоже кушаем  под мультики, а то бывает и с телефоном, но моей уже 1 год и 9 мес. тоже не знаю что делать!!! и сама при этом ленится кушать, кормлю ее сама.... хотя сама она кушать умеет,когда только захочет. да и у многих такая проблема-без телевизора или компьютера детки не кушают.
16.01.2011
НЕ БЕРЕТ ГРУДЬ Не едим......может нам тогда не хватает полезных веществ?