А симптомы - нет температуры, нет соплей, только НОЧЬЮ кашель - уже месяц!! Педиатр лечит горло, это зорошо, что мы сами к лору сходили - а тут на тебе!!
Вот, думаю, а можно с таким в сад ходить? Лор сказала, что в саду половина детей ТАКИХ ходит!
Настя, у нас с дочкой тоже постоянно отиты были, так намучались, чуть что отит, так вот нам прописали замечательный аспиратор в европе, я уже девченкам писала, вот вам скопирую, может быть тоже будет полезно вам такой иметь!
"мы используем вот такой аспиратор (соплеотсос), почитайте на сайте , это лучшее из того, что я видела-использовала, все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. Называется Baby-Vac для деток с рождения. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели.
Нам его прописали в Европе, его там уже больше 10 лет используют, вот теперь и до нас дошло :) Это действительно спасение! У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем!
Промываем аквамарис или просто физраствор, затем чистим Baby-Vac и закапываем деринат или протаргол.
А у меня тоже ЛОР-проблемы, так я используют с случае фронтита, гайморита, правда с ним больше до такого не доходило, а наши врачи мне только операцию говорили!"
вы пользовались Baby-Vac?? и не понравилось? а что спринцовкой можно отсосать, это же то же что и груши обычные, эффективность 0 :(