Не нравится мне как ставит стопы.
ОртопедияДень добрый! Начали ходить. Нам годик. Активно расхаживаем по квартире уже несколько дней. Ноги ( как вроде и должно быть по началу) ставит носками в разные стороны и ходит в сильную раскоряку. Заметила, что правую стопу в сторону отводит сильнее, чем левую. Не очень, но если присматриваться, то замечаешь. Что это такое? Идти наверное к ортопеду надо. Только у него были, но тогда она только несколько шагов делала, а у него вообще идти отказалась. Может кто с таким сталкивался?
Оля-массажистка(Сходня)
Сходите к ортопеду,не видя ребёнка нельзя ставить диагноз. В этом нет страшного,но кон-ция ортопеда нужна,пока малыш маленький.
26.01.2011
Ответить
Зина
обязательно одевайте обувь на первые шаги, сама лежала со скалиозом в больнице и видела как пятилетним крохам делают операции , выправляют все это дело,жутко, обязательно покажитесь ортопеду.
23.01.2011
Ответить
