Ожог

мы в какой больнице? если в 9 (Сперанского), то полагайтесь на них полностьюу нас было 5 %,хотя была рука полностью, половина спины, половина живота, , шея, щека и подбородок, но наверное проценты они ставят по сильным ожогам....нас в больницу не положили, ездили на перевязки в Тушинскую больницу, но поняли, что там кроме бинтов, марганцовки и фурацилина нет ни чего, поэтому пошли к платному хирургу...там уже средства обработки приличные и выписали кучу лекарств в том числе и антибиотики!!!!!вы их пьете? говорят надо, чтобы не было воспаления при таких больших процентах...наш врач очень серьезно относился к темпер...но у нас, ттт, не было ни разу. Если пересадка нужна, боюсь что  вашего согласия  и спрашивать не будут...Вы держитесь!!!!!
02.02.2011
ничего путного не посоветую....выздоравливайте скорее!!!
02.02.2011
Ох, ну что ж такое ((( Бедолажки. Держитесь!!!!! Скорейшей поправки вам!!!!
02.02.2011
Сейчас Вам надо довериться врачам...Поправляйтесь поскорее!!!!Держим за Вас кулачки,бедняжки((((!!!!!!
01.02.2011
температура будет держаться долго, к сожалению. Если врачи говорят. что надо делать пересадку кожи- значит надо. И  наркоза боятся не надо, другого выхода все равно нет.  Иначе будут очень грубые рубцы, а ведь это девочка, потом будет психологическая травма на всю жизнь.  без пересадки выздоровление затянется надолго, раны могут нагнаиватся. 8%- для маленького ребенка- это довольно тяжело.Вам тоже придется тяжело, но надо собратся и слушать врачей. Потому. что они видят ребенка вживую и у каждого ожоги ведут себя по разному.
01.02.2011
Спасибо, Лариса!
02.02.2011
Дай Боже Вам здоровья!!!! 
01.02.2011
Спасибо всем за поддержку!
01.02.2011
Рига, какие новости о Марианночке грустные(( Бедная малышечка, больно ей(( Держись, ребеночку нужно, чтобы ты была сильной. Уверена, все будет хорошо. Тут правильно написали, что медицина в этих случаях далеко продвинулась. Скорейшего выздоровления!!! Держу за вас кулачки. Выздоравливай, крошечка!
01.02.2011
Бедняжечка.как же жалко малышку,прямо до слез....У меня в детстве был такой же ожог,только я гораздо старше была(10 лет),опрокинула тарелку с борщом на себя.Сильнейший ожог,кожа на ключице вся слезла вместе с мясом....Пересадку мама делать не дала, я ходила в бинтах полгода,все зажило,но остался шрам.Сейчас медицина далеко продвинулась -и наркоз другой,и технологии,дай Бог,чтоб Ваша малышка быстро поправилась!
01.02.2011
Ох, как жалко вас((( Вы там держитесь....температура это нормально в вашей ситуации...
01.02.2011
Лечение ожогов Обожглись((((