Войти

Опять заболели!!!

Tasha
\\\, 11 лет 10 месяцев Курган
У нас не так давно горло красное сильно было, нам назначали гексорал, дочка сразу стала меньше плакать, видно что ей моментально лучше стало. А тантум-верде нам не помог..  
А вообще при такой температуре наверное скорую нужно вызывать... вдруг ангина..
0
16.02.2011
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Я вызывала педиатра нашего ,у нас не ангина ,сегодня т.т.т вроде температуры нет ,мне самой только помогает гексорал ,но на этот раз ,решила тантум верде ,боюсь ,чтоб к гексоралу привыкания не было.
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Флемоксин солютаб ,антибиотик его надо давать если температура держится более4- 5 дней или при ангине ,я пока не хочу давать его и так организм ослаб от лекарств ,я педиатра сразу вызвала ,но сегодня 2 день а температура держится и горло красное ,я думаю может тантум верде не подходит.
0
15.02.2011
Тантумверде до 3 лет? Прокусили язык

Похожие записи