Войти

Девченки, подскажите кто знает!

Оля-salamchic
Катерина, 22 года 9 месяцевДарья, 19 лет 10 месяцевВарвара, 17 летУльяна, 17 лет Мончегорск
Мы сдавали кровь на антитела к аллергенам (из пальчика) - ничего не выявили! А сдавать из вены 3 пробирки на выявление самих аллергенов для таких крошек - это страшно! Выдали нам дерматологи-аллергологи списки запрещенных продуктов и сказали мазаться кремами всякими лечебными и принимать таблетки. На время лечения все было более-менее, а сейчас все вернулось на круги своя: шершавая кожа и красные щечкиimage Но по старшим детям я знаю, что все это проходит с наступлением лета, так что, думаю, у нас это такая реакция на зиму (сухой воздух в помещении, добавки в горячую воду и т.п.) По-любому, сходить к врачу стоит! УДАЧИ!!!
0
17.02.2011
mama4detey
Астрахань
умоего сына на ножках сухая шершавая кожа от диатеза.Попробуйте вот что:на подсолнечном масле обжарьте луковицу до золотистого цвета,остудите,процедите масло через марлю в баночку.Получится прокаленное масло с вытяжкой лука. Таким маслом вместо детского крема мажу сухие шершавые места 4-5 раз в день.
0
18.02.2011
Галина
Кристина, 17 лет 7 месяцевМитя, 15 лет 10 месяцев Старая Купавна
у вас на смесь аллергия или на порошок,которым стираете.поменяй смесь.подавай активиров.уголь,линекс и бифидум.я сама аллергик с детства и у дочки была,потом мне посоветовали смесь нашу- малютку,я сомневалась,но попробовала и обалдела,аллергия моментом прошла.а какие только смеси не покупали.
0
17.02.2011
Мария
Александр, 16 лет 11 месяцевГавриил, 14 лет 1 месяцЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва
....на опыте скажу сразу у вас аллергия... на что смотрите что даете ребенку, может быть смесь поменять, может быть подделку купили, помажте мазью Бепантен, должно помочь, несколько раз мажьте, например 3 раза в днеь.
0
17.02.2011
Ольга
Анна, 16 лет Москва
Спасибо!Бемпатеном все время мажу.. не помогает. ДА, я тоже надеюсь,что солнышко поможет))
0
17.02.2011
Ольга
Анна, 16 лет Москва
Спасибо за советы, будем пробывать!
0
18.02.2011
Подскажите кто знает ! а такое может быть?

Похожие записи