Войти

чем страшен понос?

 Две недели???!!!! Да вы, что , сходите в больницу или еще лучше  участкового врача на дом вызовите. У нас после антибиотиков понос начался, так я сразу врача вызвала и попросила анализ кала сдать. Да и как себя может ребенок нормально чувствовать если у него понос 2 недели?????????
0
26.02.2011
Ксения
Данилка, 16 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 4 месяцаСтепан, 1 год 8 месяцев Пенза
ну во первых к врачу мы ходим, и за это время врач нас посещал через день постоянно.а во вторых ребенок прыгет, бегает и всячески веселится. благо в субботу уже понос прекратился. хотела как раз анализ платно сделать, т.к. участковый не предлагал (все на антибиотики списывала). но сын так и не покакал.
0
02.03.2011
Ну и хорошо. Не болейте.image
0
02.03.2011
Ксения
Данилка, 16 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 4 месяцаСтепан, 1 год 8 месяцев Пенза
спасибо!
0
02.03.2011
Зина
Игорь, 16 лет 11 месяцев Химки
обезвоживанием и сильным дисбактериозом, пища не усваивается и не переваривается, посадите все и желудок и печень и кишечник и желчный. А потом еще и боли могут быть сильные. У меня, у взрослого человека, такое было как реакция на антибиотики, я думала умру. Лечите  обязательно, сдайте анализы  и капрологию, и дисбактериоз, а главное сделайте узи.
0
25.02.2011
Татьяна
Джульетта, 16 лет 10 месяцевМасяня, 23 года Кировоград
Зина все правильно вам написала.У моей тоже такое было после антибиотиков.Мы пили бифиформ и борсучий жир,хотя раньше думала,что он только от кашля.Через 1,5 нед все нормализовалось.Выздоравливайте!
0
25.02.2011
Юля
Дмитрий, 16 лет 7 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцев Ярославль
сдайте кал на копрограмму и микропейзаж, там все видно.
0
25.02.2011
Острый гастроэнтероколит Помогите плиз, дайте контакт хорошего гастроэнтеролога и совет)

Похожие записи