Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Шымкент

Понос! :(

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Не знаю что пить, но воду надо давать обязательно! Можно с ложки чайной раз в 10 минут, тогда нормальное количество за сутки получается..

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент
да, хорошо что он еще на груди)))можно сказать высасывает меня, и воду хорошо пьет.)но похудел блин......аж жалко его....
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Да, это капец(( но ничего)) поправится!)))))

0
20.09.2014
Мама девочки (12 лет) Балашиха
у нас на зубы тоже был. спаслись рисовым отваром. помогло сразу
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

а как вы отвар делали? поделитесь пожалуйста....

0
20.09.2014
Мама девочки (12 лет) Балашиха
просто вода в которой рис варился. закрепляет на ура
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Если понос более 9 раз в сутки ,тогда нужно бить тревогу. В вашем случае не все так плохо. У нас на зубы был понос 8 раз в день.Так мы давали регидрон, можно смекту пропить,она крепит. Ну от поноса мы пили энтерол, он помогает на 3 день где-то,его даже грудничкам можно.
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

вчера было нормально в день 2 раза, а сегодня уже 4 -5 раз......попробовать энтерол чтоли.......

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

кашку рисовую кушайте))
0
20.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент
а поможет???просто кашу сварить из риса?или то что в коробках?
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Мы если рисовую кашу едим на молоке, я варю, то у нас почти запор) она же крепит)
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я "Умницу" или "Малютку" покупаю))
0
22.09.2014
1!!!!!!!!!!!!! ЗУУУУУУУУУУУУУУУББ!!!! УУУУРРААААА!!!!

Похожие записи