Войти

Упали...Сломали зуб

Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Сходите к стоматологу.Мы,вот тоже уже почти год без переднего зуба
0
08.03.2011
Лилия
!!!, 17 лет 11 месяцев Москва
у меня тоже сын ударился зубом и нервы в нем повредил, говорят удалять надо. а как они без переднего зуба то? на дикцию наверное влияет? сдвинутся могут остальные? 
0
23.03.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
На дикцию не влияет,но чтоб зубы не сдвинулись надо ставить пластинку,а чтоб было эстетично,лучше зубной протезик. Мы летом собираемся заняться этим
0
23.03.2011
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

нам врач ничего про дикцию не говорил, про то, что сдвинутся тоже. я честно говоря про это даже и не думаю. а без зуба мы спарвляемся, кусает на одну все время, привык

0
27.03.2011
Лилия
!!!, 17 лет 11 месяцев Москва
))) хорошо, что справляетесь))) нам пока сказали не удалять, будут следить за зубом, может дотянем до смены на постоянные
0
27.03.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
если появилась припухлость, обязательно покажитесь врачу. может быть сделают рентген и станет понятно каковы масштабы повреждения. у нас год назад ударился об ванную и тоже откололся кусок переднего зуба, теперь каждые 3 месяца ездим к стоматологу, чем-то обрабатывает она (чтоб кариес не пошел).
0
08.03.2011
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков
завтра хочу повести, да тут еще проблема завести туда Мы уже раз ходили, серебрили, так орал так, что завтра и в сторону больницы не посмотрит
0
09.03.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
нее, мы не серебрим, по моему фтором обрабатываем (точно не помню).
0
09.03.2011
Иринка
Денис, 17 лет Санкт-Петербург
Проконсультируйтесь здесь на сайте, есть в разделе консультаций стоматолог, фотку пришлите с зубом и она вам подскажет что это.
0
09.03.2011
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков
я даже не знала, что консультации есть, а где именно это искать?
0
09.03.2011
Иринка
Денис, 17 лет Санкт-Петербург
0
09.03.2011
Мария
Матвейка, 17 лет 4 месяца Москва
Ну прям повредить коренным вряд ли. Вот если бы он у вас ушел в десну тогда да. Но к стоматологу надо т.к. может быть внутренне повреждение денсы. Мы уже без переднего одного.
0
08.03.2011
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

спасибо. а как вам, вырывали его? Ужас, бедненькие малыши

0
09.03.2011
Мария
Матвейка, 17 лет 4 месяца Москва
под местным наркозом. у нас в десну вошел и воспаление сильное началось. удачи вам.
0
09.03.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 9 дней Москва
припухлость и у меня была.когда зуб раскололся,стенка глубоко вошла в десну..потом воспаление пошло.и т.д
0
09.03.2011
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

он когда упал у него ни крови не было, да и зуб вроде ровно стоит не похоже, чтоб в десну вошел

0
09.03.2011
нужна консультация Поздние зубки

Похожие записи