СОС пропал голос!

а одышки нет? аккуратнее с этими делами! у нас круп был осенью, страшно рассказывать, еле спасли! а все из-за халатности врача, которая по телефону диагноз поставила и даже не посчитала нужным приехать, говорит, просто горлышко болит! так что лучше не самолечением заниматься а показаться врачу)
18.03.2011
есть у нас одышка- если по бегает. вызвала сегодня склрую- мало того что голоса нет ,так у него свистящие хрипы. лучше они не приезжали. ни чего не сделали. я сама ребенка раздышала- нафтизин. пока сидим   и боюсь я этой ночи. ой как боюсь
18.03.2011
вообщем я вам как опытный человек в этом деле говорю: лучшее средство - заходите в ванную, включите кипяток, устройте там "сауну", и стойте там сколько сможете, дышите, чтоб все макрота выходила! влажный воздух очень нужен! и не пугайтесь, главное своевременно помощь оказать! а скорая на сказала что у вас ложный круп? что вообще сказала? может действительно не стоит волноваться! если нет увлажнителя, повесьте влажные простыни везде!
18.03.2011
только в ванную можно если температура нормальная!
18.03.2011
мы сегодня с больницы приехавли. вечером приехала скорая. свистов нет- мы его раздышали на гормоне. им не понравился наш голос. увезли. пролежали- делали инголяции через каждые 3 часа- орз ларенготрахеит, СТЕНОЗ 0-1 ст.
20.03.2011
значит я была права, хорошо что все так обошлось! только вы теперь внимательней, обычно это повторяется у детей до 6 лет! у нас все было гораздо страшнее, мы не знали что это такое и "врач" по телефону решила, что это фигня,в итоге весь день слушала его дыхание и вечером вызвала скорую, они очень испугались, повезли в больницу, там в срочном порядке в реанимацию, под наркоз, дышал через трубочку (дыхательные пути сомкнулись!) и неделю еще в постреанимационном отделениии, так ослаб, что несколько дней даже голову не мог держать, пил только из шприца! еле спасли моего малыша, вспоминать больно! это кашмар, никому не пожелаешь такое пережить!!!! вообщем в ложном крупе самое главное вовремя помощь оказать!!! а вам здоровья и сил!
21.03.2011
спс большое! да самое главное- врагу такое не желать. Дети- это наше все. Нам в больнице сказали- что мы сами сняли стеноз. На момент осмотра= его уже не было. Теперь дома пока сами ингалируемся.
21.03.2011
Мы тоже  часто "хрипим" - выручает Эреспал (сироп).( назначение - лирингиты, кашель и.т.д) дою с 3-х месяцев, оч.помогает, попробуйте. по 1 ч.л. 3-4 раза в день сиром сладкий -сынуле нравится (нам 1год10месяцев) поправляйтесь
18.03.2011
спс большое)
18.03.2011
Красное горло 5 день ничего не помогает Аденоиды