Что это может быть?
Другое вечером дочка стала плакать,трогать себя за ножки и говорит,мама,вава нога. Я всё осмотрела,может заноза или ногтик врос,ничего не нашла,а она плачет и повторяет,вава нога,показывает на икры и ступни и ночью тоже самое повторилось. Может у нее нехватка кальция и крутит ножки,помню,что у меня так было в детстве и до сих пор бывает. Позвонила педиатру,она сказала,что не знает что это такое
ТатьянА (консультант по ГВ)
Я вижу, что это было давно, но все равно отвечу. Грубо говоря, кости растут, а мышцы не успевают и болят
28.11.2014
Ответить
Инна
Писала давно,но это актуально по сей день,очень часто ночью жалуется,что болят ножки. Даю витамины с кальцием,мажу кремом Ревмалгон
28.11.2014
Ответить
Бекки
А у нее температуры нет? У меня сын всегда на ноги жалуется, а потом через несколько часов поднимается температура.
28.03.2011
Ответить
В ж и к
наши педиатры - это нечто! моя сказала, что в таком возрасте дети не могут чувствовать в каком месте у них реально болит и всё! Озадачила ещё больше... Мой тоже показывает то там у него болит, то тут.
28.03.2011
Ответить
Катеринка Ф.
У меня тоже так в детстве было - помню ноги сводило. Мне тогда подозрение на плоскостопие ставили. Массажик делали, витамины пили и упражнения от плоскостопия - там мячик ножками катать, палку поднимать.. Помогло быстро )
28.03.2011
Ответить