Войти

Сумамед

Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
а врач кот. назначал антибиотик разве дозировку не написал?
0
29.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
просто в интструкции написано принимать раз в день  из расчета 10мг/кг массы тела
0
29.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
а там мерного шприца нет?
0
29.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
10 мг умножаем на 14 кг-140 мг, дальше составляем пропорцию если 100 мг это 5мл суспензии то 140 мг это 7 мл.
0
29.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
спасибо вам большое, мы уже разобрались)))))))))
0
29.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
да не за что)) самой интересно стало) а я правильно расчитала? у вас такая пышечка- мы в свои 2года 8 мес только 14 весим)
0
29.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
ага, правильно! да, мы такие пухлячки))))))))))))
0
29.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
а чем вы болеете если такой сильный антибиотик прописали?
0
29.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
мы уже давно кашляем, никак его не могли вылечить, плюс сопли были страшные и температура 2 дня.
0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
а ингаляции делали?
0
30.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
нет, мы пока не купили ингалятор. Вроде уже лучше и нос дышит, но все равно сопельки еще есть, кашель меньше стал.
0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
купите компрессорный ингалятор- очень полезная штука!! у малой кашель за 4 дня сошел. А всего то 3 раза в день дышали - лазолван и физраствор.
0
30.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха

да, мы уже задумались всерьез о его приобретении! а у вас какой фирмы?

Спасибо большое за советы)))

0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
у нас паровозик фирма b-well произ-ва великобритания вот такой http://www.imzd.ru/index.php4?sID=107&bID=107&cID=217&iID=3484
0
30.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
))))такой прикольный, я первый раз такой встераю)) хорошая идея. И как он в использовании? нет притензий?
0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
неа, уже год пашет без проблем... тьфу тьфу тьфу )
0
30.03.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
отлично, возьму на заметку,спасибо)
0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
да не за что) выздоравливайте.
0
30.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
очень удобный и простой в использовании. Я сразу поняла как чего и куда присобачить чтоб заработал)
0
30.03.2011
стоматит у малышки потеют ножки...

Похожие записи