Войти

сумамед

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Всё верно с дозировкой .
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
фухх немого успокоилась, а то на форумах еще пишут, что назначают их по 5 дней...
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Да ,эта методика отработанна .Педиатры предпочитают давать курсы не менее 5 дней .На 3 днях он всегда работает .
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
то есть 3 дня это нормально-достаточно?
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Нужно смотреть по ребёнку . Вам в связи с чем назначили ?
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
пневмания.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Это мало дней для пневмонии .Это 1 антибиотик,или смена?
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
первый раз за всю жизнь...
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Либо на 7-10 дней Суммамед,либо цефалоспорин 3 поколения на 7 дней,не менее .
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
у нас нет ни температуры, ни кашля, ребенок активный вовсе и не болен, такой диагноз якобы поставили по крови и рентгену((...температура была 3 дня назад и держалась три дня 38,8
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Тогда только Суммамед.Врач думает о внутриклеточном возбудителе .Только он так себя ведёт .
0
29.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
врач сказала пневмания и назначила курс антибиотиков и отхаркивающие средства и капли в нос, но у нас уже не заложен...а что за возбудитель внутриклеточный и как его лечить? А вы имеете медицинское образование?
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Если на Рентгене виден очаг воспаления ,а клиника смазанна ,невысокая лихорадка ,либо её отсутствие ,анализ крови тоже сомнителен,то это могут быть  внутриклеточные возбудители (микоплазма ,токсоплазма,хламидии ..)  Можно дать Суммамед . Сдать кровь на внутриутробные инфекциии дочке .И через 1 неделю делать повторный снимок .
0
29.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
ясно, спасибо, да мы пойдем через неделю, делать повторные анализы и снимок...а вот по поводу приема говорят более 5 дней низя его давать, т.к. он трудно выводится и долго с организма, и продолжает действовать в очаге воспаления еще 5-7 дней после приема последней таблетки!?
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Да,так написанно в аннотации .Он должен накапливаться в очаге воспаления .Но многие педиатры уже убедились,что на маленьких детях короткие курсы не работают . Менее 5 дней он может и не подействовать . Лор врачи детские дают его при отитах до 10 дней . Я бы сдала анализ на внутриклеточных возбудителей сразу .Если он подтвердит их наличае,то курс можно продолжить .
0
29.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
пасиб, так и сделаем 
0
29.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
а разве детям не суспензия?
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
0
28.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

а я всегда суспензию давала, поэтому и засомневалась

Ян,в любом случае после него обязательно курс Хилак форте или Бифиформ!!!!

0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
да я знаю, я уже хилак даю))
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
детский идет по 125мг
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
да, правильно вам выписали. мы тоже 3 дня пили, только в сиропе
0
28.10.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
спасибо...
0
28.10.2010
Москва
У нас поставили бронхит, тоже врач прописала, в порошке, получается сироп, нам тоже хватило на 3 дня. Врач сказала, что он пролонгированного действия, но завтра будет 3-й прием, а у ребенка периодически температура поднимается, кашель не частный, но есть. Пьем вместе с Линакс (1капс/2р.д)
0
31.10.2010
у нас Ветрянка( Можно я повешусь? Одолжите виселицу!

Похожие записи