Войти

Долбанная поликлинника!!!

Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург
Вот именно по этой причине мы не идем в бассеин, хотя очень хочется. как только туда придешь так обязательно чего-нибудь подхватишь. Поэтому мы и до года не ходили в поликлиннику, ездили в частную клинику.
0
02.04.2011
так и мы ходим туда раз в год, последний раз были 1,5 года назад.... сами ездим в платную, а тут решила взять справку(
0
02.04.2011
Вика
Мой малышик, 17 лет 2 месяца Москва
а меня еще а пликлиниках бесит, что в грудничковый день ( у нас среда) в очереди к педиатору стоят и больные детки старше 3-х лет, при это громко кашляют не прикрываясь и чихают и педиаторы из принимаю не слово говоря!
0
02.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
ого! ужас какой. как вы сейчас?
0
03.04.2011
да так же... тока без температуры
0
03.04.2011
Зачем противоаллергические средства при ОРВИ. сумамед

Похожие записи