Войти

Начинаем заболевать((

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
вставляю свечи кипферон, даю оциллококцинум и делаю ингаляции с физ раствором ,деринатом и гриппфероном (последнее время еще тимоген в спрее добавила). если запускаем, все быстро у нас в пневмонию переходит
0
04.04.2011
Просто жалуюсь( Детский сад и вечная простуда!!!!!!!

Похожие записи