Все начинается по февральскому сценарию,лезли нижние клыки и подхватили ОРЗ,сопли,температура,слезы из глаз,дело дошло до антибиотиков. Сейчас тоже самое, на очереди верхние клыки,вчера весь день чихал,глаза сильно слезятся,уже закапала капли.Аллергия исключается. Герман плаксивый и неособо игривый.Что вы делаете при начинающем ОРЗ?
Мама мальчика (1 год)
Начинаем заболевать((
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Саратов
вставляю свечи кипферон, даю оциллококцинум и делаю ингаляции с физ раствором ,деринатом и гриппфероном (последнее время еще тимоген в спрее добавила). если запускаем, все быстро у нас в пневмонию переходит
0
04.04.2011
Ответить