Зубы нас замучили!!!!!!!!!!!

Дочке один год и всего два зуба. Стоматолог поставил диагноз - позднее прорезывание зубов и сказал не волноваться, типа все равно вылезут. Мы все молочное едим с удовольствием, и Д3 пьем, и кальций принимаем, один фиг не лезут. Я вообще переживаю. В полтора года в ясли собираемся, а зубов нет. Как начнут в садике пачкой лезть, будет полный трындец!image
21.04.2011
Да, уж!!! У некоторых уже 12-15 зубов!!!! У нас 7, а у вас 2 всего!!!! Вот сейчас они унас все напухшие и мы ночью отвратительно спим и болеем уже не знаю какой раз. А до года всего 2 раза болели!!!
22.04.2011
Привет,нам 1 год и 3 мес. пока только 6 зубов и набухшие нкак у вас 1,5 мес.,и сопли переодически и слюни рекой,а толку пока нет. педиатр вчера сказала что зубы запазывают надо творог есть,а моя его не ест вообще(даже от ложки рвота начинается),сказала кальций попить.
21.04.2011
Мы тоже творог не очень любим, я ей покупаю на рынке домашний творог, добавляю в него банан, яболко, иногда еще печенье и сметану 10% жирности , взбиваю блендером и сахарка чуть-чуть и даю. Так еще ест. Бывает даже много удается впихнуть. А сейчас вот только стул налаживается пока молочку не едим, чтоб не какаться!!!!
22.04.2011
Правда о молочных зубах или не спешите под общий наркоз! ну вот приехали.... дырка в зубе