Температура
Заболели! Все об ОРВИ :(Всем добрый день! Кто знает подскажите что делать. Температура поднимается до 39 каждые четыре часа. Даю нурофен, через четыре часа Панадол. Так чередуем. Правильно? И какое средство можете посоветовать вместо Панадола? Плохо что-то он помогает.
Мария Электроэпиляция
можно так же вибуркол на смену - мне лично свечи больше нравятся и действуют они уже через 5-10 минут/ а причины какие не знаете у нас кашель + температура?плюс разодранная десна отзуба? может это он конечно, но так сташно когда температура 39(((
27.04.2011
Ответить
Александра
у нас не зубы это точно. Ничего кроме температуры нет. Ни кашля, ни насморка. Врач как всегда ничего толком не сказала. Поставили ОРВИ.
27.04.2011
Ответить
Ольга
Нам врач говорила можно поочерёдно давать:половинку табл.детского парацетамола,в след.раз-третью часть ортофена(для такого возраста)
26.04.2011
Ответить
Елена
Вы сироп даёте? Лучше свечку поставить, она подольше действует (особенно на ночь удобно)
И обтирания водичка с уксусом или водка, быстро сбивается температура.
26.04.2011
Ответить
Александра
даю сиропы. а свечи какие лучше? и через сколько они начинают действовать? я слышала, что сироп быстрее.
26.04.2011
Ответить
Елена
Да, сироп быстрее, но свечи на дольше сбивают температуру. Я тот же нурофен в свечах брала.
26.04.2011
Ответить
Александра
я хотела что-нибудь на смену нурофену. то есть нурофен дать, если температура поднимется раньше чем через семь часов дать другое лекарство. вот какое?
26.04.2011
Ответить
✿ܓОльга✿ܓ
свечи "цифекон".децкий парацетамол в сиропе,его можно через 3 часа.я всегда чередую нурафен утром и на ночь,а днем парацетамол.
28.04.2011
Ответить