уже третию неделю ...То ничего ничего, то опять "казюлька " в глазках плавает!!!! Сегодня была у педиатора, она посмотрела и сказала, что явного канюктивита нет. И что она вообще не видет гноя (на тот момент и в правду глазги были чистые). Затем она сказала, что если сильно уж будут гноиться, то альбуцит три дня! Что это может быть и как лечить? Если это не анюктивит...., то что???? Альбуцит всё же антибиотик - не хотелось бы сразу им!
Когда у нас глазки загноились прошлым летом то мы капали Офтадек (его в роддоме при рождении капают) он не печет-на себе сначала пробовали))) и мазали тетрациклиновой мазью прямо по ресничкам - все прошло
0
01.05.2011
Ответить
на здоровье! только поделай обязательно дней 5, даже если улучшение на следующий день видно, надо закрепить результат))
0
03.05.2011
Ответить
лучше и то и другое, а то я так останавливалась через два дня, потом опять начиналось, пока не сделала 5 дней подряд- и больше пока не повторялось (ттт)
0
03.05.2011
Ответить
у нас сейчас вроде всё норм, т-т-т. Если вдруг повторится, то обязательно проделаю такой курс, еще раз спасибо!
0
03.05.2011
Ответить
Ой, все забываю тебе написать про путы, т.е. их распутывание, где-то через неделю после "процедуры" как раз после годика бегать и начала))) Так что работает!
0
03.05.2011
Ответить
Наш окулист не советует никаких лекарств, если нет большого количества гноя после сна. А так промывать чаем или ромашкой 2 раза в день.
0
29.04.2011
Ответить
Альбуцид - это очень слабый солевой раствор. к АБ отношения не имеет. Мы используем.
0
29.04.2011
Ответить
Альбуцид НЕ антибиотик ни разу, единственное - он щиплет глаза при закапывании.
0
29.04.2011
Ответить
тобрексом капали мы и массажик слезного прохода делали - могу рассказать как
0
29.04.2011
Ответить
вот казалось бы глупость, а всё равно )))))