Войти

После крика о помощи.

МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Скорее всего ротовирусная. Мои в начале апреля переболели оба. Дочка из сада притащила наверно, сначал она два дня и рвалась и в туалет бегала, а потом и малой тоже. Дочка за пару оклемалась, а Максик неделю целую ходил сам не свой. И потом еще почти месяц на безмолочной диете сидели. Держись. Всё будет хорошо! И кстати, вам ветрянка для полного комплекта не нужна? imageА то смотри, собирайтесь и к нам в гости... У нас полным ходом старшая болеет. Жду теперь вот вот 21 день... Может и малой подхватит...
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
ого, не дай бог!!! Выздоравливайте.
0
30.04.2011
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо. Хотя к ветрянке я отношусь спокойно, лучше уж в детстве переболеют пусть, чем в более старшем возрасет, болезнть тогда тяжелее проходит. У меня в том году вот зять болел в 25 лет, жесть конечно была, и температура по 40 почти неделю и шрамов пооставалось много. А вы там как? Легче?

0
01.05.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
да, лекарства действуют. Спасибочки)))
0
01.05.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Вы, конечно, делайте, как считаете нужным, но только вы не того боитесь. Неделю вы лечите ребенка неизвестно от чего наугад по советам из интернета. Не страшно?
Мы в марте попали в инфекционку, у нас сразу взяли анализы (кровь была готова уже на следующее утро), определили от чего конкретно лечить, исключили страшные бяки, назначили лечение. С этим мы под расписку и ушли. Видели в б-це детишек, котороых мамочки до последнего не отдавали врачам-"убийцам". Эти детки потом по 6 часов под капельницами лежали - обезвоживание((((.
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Ну врач взял на себя ответственность, говоря, что мы не страшно больные...  им виднее.. я не специалист.. и вчера нас смотрели три человека..
0
30.04.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Ну, хорошо, что обошлось). Только насчет ответственности не соглашусь - главная ответственность за детей - на нас.
0
30.04.2011
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Бедный Лёшенька! выздоравливай пупсик скорее! Мы будем держать за вас кулачки! 
У моего Ромки летом такая же фигня была, только заболели этой инфекцией мы всей семьей.Мне самой так плохо было, прям валилась с ног, до туалета не успевала добежать, стул был жидкий и частый, прям чихнуть было нельзя! И у Ромки тоже самое было! Я Давала Интерофурил и обильное питье и все прошло буквально за 3 дня! Я надеюсь вы скоро поправитесь! 
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
СПАСИБО!!! Будем стараться выздороветь)))
0
30.04.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Всё пройдёт.
Ты правильно сделала,что в инфекционку не положила мелкого.Ничего хорошего там нет,только зараза похуже!
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
вот вот!! Спасибо.
0
30.04.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
Выздоравливайте и пусть вас эта бяка обходит стороной!!!
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Спасибо большое!!!
0
30.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!! image
0
01.05.2011
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ань, не знаю было ли в ответах - но у нас такое на зубы - как зуб попер, так полный памперс жидких как(((
0
30.04.2011
наташа
егор, 22 года 10 месяцевстепка, 16 лет 9 месяцев Чебоксары
выздоравливайте побыстрее!!!!!!!
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
спасибо большое!!!
0
30.04.2011
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир
Анют, поправляйтесь! 
0
30.04.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
спасибо большое!!!
0
30.04.2011
Карантин при ветрянке Ротовирусная инфекция

Похожие записи