Войти

Что за недуг?

У нас такого не было,но когда мы были у гастроэнтеролога по поводу болей в животе и поноса она первым делом спросила нет ли насморка или симптомов простуды так как рвота и понос сейчас стал сопровождать орви
0
01.05.2011
Юлия
Егор, 16 лет 10 месяцев Астрахань
Понятно...Я вот тоже грешу на инфекционную болезнь.Просто странно, температуры нет.Слава Богу!
0
01.05.2011
Мы через раз болели с температурой.а иногда 36 температура а мы болеем
0
01.05.2011

а на мой взгляд здесь одновременно 2 вещи 1) отравление(либо аллергия на снежок)

                                                                      2)зеленые сопли+заплывший глаз+небольшая температура = синусит

0
01.05.2011
LYSI4KA
Елизаветка, 16 лет 9 месяцев Киев
Я тоже советую вам сделать тест на ацетон. У нас похожие симптомы были при ацетоне.
0
01.05.2011
Елена
Ванюшка, 16 лет 11 месяцев Северодонецк
Это может быть ацетон, очень похоже, купите в аптеке тест полоски и проверьте обязательно!
0
01.05.2011
Понос, но какой-то странный Редко какаем!!!

Похожие записи