Войти

Девчонки какие у ваших деток были реакции на манту?!

Ксения К
Анютик, 17 лет 9 месяцев Москва
У нас была оч. большая папула. Место манту покраснело, припухло. Были у фтизиатра, оказалось - аллергическая реакция на туберкулин. Такое часто бывает. К фтизиатру надо сходить, хотя скорее всего, окажется, что все ок. Нас, кстати, всех в семье обязали флюорографию сделать )))) 
0
03.05.2011
Оля
Мелисса, 16 лет 6 месяцевДавид, 11 лет 1 месяцОливия, 9 летЛеван, 6 лет 9 месяцевЛиана наш Ангелочек, 4 месяца 12 дней Железногорск
Мне сказали что плохо когда волдыри вскакивают или облазить начинает! но у нас не было такого и уже проходить начала! у вас долго она проходила?
0
03.05.2011
Ксения К
Анютик, 17 лет 9 месяцев Москва
недели 2-3
0
03.05.2011
Ксения
Яночка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас было также, но к фтизиатору нас не отправляли, наша педиатр сказала, что это в таком возрасте манту оказывается малоинформативна (возникает правда сразу вопрос зачем тогда ее вообще стаят?), и вот если в следующий раз такая же реакция будет, то тогда уже нужно будет сходить.
0
03.05.2011
Где Инфанрикс? Недопривили

Похожие записи